• Юлия

    41-й в Психологии

    1000 i

    Вместе мы поисследуем происходящее в Вашей жизни и поищем пути к гармонии и уверенности. Работаю с широким спектром проблем. Интимные вопросы. Бережно. Конфиденциально.

  • Антон Теряев

    10-й в Психологии

    от 1500 i

    Быстрая и эффективная помощь. Тревоги. Страхи. Панические атаки. Самооценка. Поиск партнера. Сложности в отношениях. Трудный выбор.

  • Анатолий Михайлович

    27-й в Психологии

    от 511 i

    Самое важное - чтобы тебя выслушали. Это - основная роль психолога. Всю основную работу выполняет сам клиент, психолог лишь выслушивает, как правило, активно. Всё остальное - от лукавого. За долгие годы практики отложились какие-то жизненные ситуации, проблемы, схемы, приемы их решения. Возможно, кому-то смогу помочь разрешить проблемы. Кому тяжко, обращайтесь, не стесняйтесь, будем пробовать.

  • Ольга Юрьевна Мараева

    69-й в Психологии

    от 2000 i

    Я специалист по экзистенциальной психотерапии, метафорическим ассоциативным картам, таро (использую их, как проективную методику по работе с личным и коллективным бессознательным), юнгианский психолог (анализ сновидений, свободные ассоциации, активное воображение), арт-терапевт. Основное направление деятельности - тревожные расстройства,экзистенциальный кризис,ОКР (невроз навязчивых состояний),чувство вины,травма потери, депрессия, нарциссизм. Работаю с детьми и взрослыми.

    Разбор Вашей ситуации с помощью МАК

    Работа с бессознательным. Можете приходить с любым запросом, разберем, цена по акции ниже чем стандартная цена обычной консультации.

    Осталось: 2 дня 4 часа 47 минут
    2000i 1000i

    Акцией воспользовалось 7

  • Анна Красавская

    79-й в Психологии

    от 1600 i

    Более 3х лет в профессии. Если Ваша цель - изменение качества жизни, тогда добро пожаловать. Мы вместе будем изучать Ваш уникальный внутренний мир. Обещаю проявлять глубокую заинтересованность и уважение и разумеется, сохранять конфиденциальность. Основной метод - Cимволдрама.

  • Оксана Боярченко

    110-й в Психологии

    1000 i

    Со мной можно обсуждать любые сложности, непростые чувства и желания. Я не осуждаю, не оцениваю, не навешиваю ярлыки и диагнозы. Вижу уникальность каждого человека и помогаю увидеть ее клиентам. Ко мне можно обратиться, чтобы получить поддержку, разобраться в запутанной ситуации, найти ресурсы для изменений и определить направление, куда хочется двигаться.

    Цена первичной консультации ниже

    Диагностическая сессия - 20 минут бесплатно . Далее консультация 500 рублей. Время консультации -60 минут.

    Осталось: 2 дня 23 минуты
    1000i 500i

    Станьте первым кто воспользуется акцией

  • Юлия Новикова

    138-й в Психологии

    от 500 i

    Помогаю найти решение ситуации и облегчение состояния за несколько сеансов. Я — психолог, коуч, работающий в клиент-центрированном подходе. Применяю методики психоаналитического консультирования, когнитивно-поведенческой терапии, транзакного анализа, краткосрочную стратегическую терапию, МАК - терапию.

  • Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    от 500 i

    Здравствуйте, я психолог с 18 летним опытом работы, смогу помочь Вам разобраться в себе, пережить прошлые травмы, справиться со стрессом, разобраться в отношениях с детьми, с родителями, с любимыми, справиться с тревогами и страхами, приобрести уверенность в себе, научиться разрешать конфликтные ситуации и найти выход из возникших проблем. Буду рада Вам помочь!

  • Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    от 899 i

    «Человек не имеет права быть бедным, больным и несчастным» Эти слова М. Норбекова - очень проникли в мою ДУШУ. Ведь действительно, если человек обретёт покой и радость в своей душе, то и во всех остальных сферах всё встанет на свои места. Я не гарантирую, что сделаю кого - то счастливым или решу все его проблемы, но гарантирую, что ВМЕСТЕ с обратившимся, я вложу все свои усилия, знания и навыки для того, чтобы проЯСНить ситуацию и найти совместно выХОД.

  • Дмитрий

    84-й в Психологии

    1000 i

    Здравствуйте. Я психолог-консультант. Работаю с такими запросами как взаимоотношения, конфликты, одиночество, депрессия, апатия, тревожность, неуверенность в себе, сложный выбор, поиск себя, личностное развитие... Даже если я не он-лайн, можете написать, что Вас беспокоит. Я обязательно Вам отвечу. Буду рад помочь!

  • Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    от 800 i

    Психолог, магистр психологии, с опытом работы 20 лет. К КАЖДОМУ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД + ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! ! ! Эффективное личное и семейное консультирование: любовные и интимные отношения, кризисные и тревожные состояния, трудности в общении и взаимоотношениях, выбор партнера, зависимости. Рекомендую прочитать мой профиль, где подробно написано, как я вижу процесс консультирования.

  • Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    от 1500 i

    Здравствуйте! Я семейный психолог, специалист по эриксоновской терапии, гипнозу, НЛП. Владею гештальттерапией и транзактным анализом. Готов помочь при семейных проблемах, стрессах, различных жизненных неурядицах. Если в Вашей жизни слишком много негатива - обращайтесь.

  • Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    от 950 i

    Практикуя индивидуальный подход, я предлагаю только непринужденное и свободное общение, только самое чуткое внимание к обратившимся за помощью. Направленность на решение проблемы, а не на сиюминутное облегчение. Я работаю внимательно, вежливо, обходительно и не даю никаких советов и не учу жизни. Моя цель - помочь вам, а не еще больше усугубить и так непростое положение.

  • Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    от 1499 i

    РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗА 1-2 СЕАНСА! СРОЧНАЯ И БЫСТРАЯ ПОМОЩЬ!! Магистр психологии.В работе по решению Ваших проблем я использую метод ПСИХОКАТАЛИЗА. Мы работаем активно, интенсивно и увлекательно с Вами вдвоем. Зачастую для решения проблемы достаточно и одного сеанса. Метод мегаэффективный и проверенный на практике. Обращайтесь! Подробнее о методе в Интернете.

  • Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    от 2000 i

    ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, НО НЕ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Я ГОТОВА ВАМ ПОМОЧЬ. В результате нашей совместной работы, Вы познакомитесь с собой настоящим(ей), научитесь лучше понимать себя, свои желания, цели, обретете уверенность в себе, научитесь видеть ситуации с разных сторон, принимать правильные решения в своей жизни и справляться с трудностями самостоятельно, сведя их появление к минимуму, улучшите свое эмоциональное состояние и приобретете опыт саморегуляции.

  • Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    от 4000 i

    Работаю профессионально и с любовью, всегда на результат. Помогу Вам создать внутреннюю опору для решения любой ситуации, разобраться в себе, наладить контакт с людьми. Если Вы не можете принять что-то в себе, другом человеке, не знаете, как поступить - обращайтесь, помогу обрести гармонию с собой и окружающим миром.

  • Александр Попескул

    8-й в Психологии

    от 1000 i

    Доктор PhD психологии. РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.Опыт работы с 2008 г. Работаю с вопросами семейных, любовных и других видов отношений. Депрессивное состояние, стрессы и травмы, реабилитационная психология. Помогу увидеть ситуацию с разных сторон, и найти пути ее решения непосредственно в Вашем случае.

  • Галина

    9-й в Психологии

    от 800 i

    Все мы авторы своей жизни, но судьба ставит нам капканы.Важно знать на каком отрезке пути и как избежать падения.Мы все имеем Божественное право жить счастливо, нужно трудиться над своим счастьем.Бог обращается к человеку шепотом Любви, а если он не услышан - то голосом Совести. Если человек не слышит голоса совести - то Бог обращается через рупор страданий.. Опыт работы семейного психолога.Диагностика и коррекция будущего.Нумерология. Помогаю тем кто потерял вкус к жизни. Жизнь прекрасна!

  • Marina Golikova

    11-й в Психологии

    2500 i

    Обращение к психологу дает нужный ресурс, терапия делает нас другими...(с) Вы - хозяева своей жизни, вы все сможете и со всем справитесь! А вместе мы пройдем любой сложный путь быстрее. О себе: ПСИХОЛОГ- ПСИХОТЕРАПЕВТ, опыт работы с 2002 года. Аналитический и практический подходы. Качественное сотрудничество (профессионализм и индивидуальность). Работа с личностью, семьей и детьми. Подробности в профиле.

  • Александр Ковальчук

    12-й в Психологии

    от 5000 i

    💯Экспертная Помощь Психолога 💎 Счастливые отношения 💎 Избавление от зависимостей 💎 Личностный рост 💎 Воспитание

Эксперты по психологии

Часто возникают ситуации, когда советов друзей и близких становится недостаточно и может понадобиться профессиональная помощь: консультации психолога или психотерапевта. К психологам в нашей стране люди обращаются только в крайнем случае, когда не смогли решить проблему ни одним из проверенных способов. Однако раннее обращение к врачу, в том числе и психологу, всегда гарантирует более быстрое излечение. На нашем сайте представлен большой выбор профессиональных психологов, которые в формате онлайн и без регистрации ответят на волнующие вопросы, предоставят полноценную психологическую помощь. В случае необходимости вы сможете задать вопросы сразу нескольким специалистам и получить ответы на них, которые вас удовлетворят. Врачи работают в круглосуточном режиме. Общение организовано в чате на условиях полной анонимности. На сайте можно получить как бесплатные консультации, так и записаться на платный прием, где специалист займется решением вашей проблемы более углубленно. Здесь вы сможете найти того врача, который по своим профессиональным характеристикам подходит именно вам. У всех врачей на сайте есть отзывы клиентов, с которыми можно ознакомиться перед обращением.