Игорь Летучий (igorletuchiy)

1-й в Психологии

Консультации от 800 i

Психолог, магистр психологии, с опытом работы 20 лет. К КАЖДОМУ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД + ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! ! ! Эффективное личное и семейное консультирование: любовные и интимные отношения, кризисные и тревожные состояния, трудности в общении и взаимоотношениях, выбор партнера, зависимости. Рекомендую прочитать мой профиль, где подробно написано, как я вижу процесс консультирования.

Общаться в чате
Список услуг Сообщить о нарушении
  • Специализация:

  • Консультирует с:

    октябрь 18, 2012 г.

  • Последний раз был:

    сегодня

  • Образование, сертификаты:

    Проверено администрацией сайта

    Днепропетровский национальный университет-специальность психология (квалификация: специалист), Межрегиональная академия управления персоналом-специальность практическая психология (квалификация :магистр-государственный и международный диплом ).Дополнительно:международные инструкторские курсы по методу Сильвы и НЛП, мастер Рейки, 5 ступеней ДЭИР, обучающие программы по различным направлениям психологии и психотерапии : когнитивно поведенческая психотерапия, психосинтез, логотерапия, индивидуальная психология Адлера и др. Эксперт Месяца в категории ПСИХОЛОГИЯ (Май 2014, Июль 2014, Сентябрь 2014, Ноябрь 2014, Январь 2015, Март 2015, Май 2015, Июль 2015, Сентябрь 2015, Октябрь 2015, Декабрь 2015, Февраль 2016, Июнь 2016, Сентябрь 2016, Февраль 2017, Март 2017, Июнь 2017, Сентябрь 2017, Октябрь 2017, Апрель 2018, Июль 2018, Август 2018, Ноябрь 2018, Декабрь 2018, Февраль 2019, Май 2019, Июль 2019, Ноябрь 2019, Декабрь 2019, Январь 2020, Март 2020, Май 2020)

  • Область консультирования:

    Эффективное индивидуальное и семейное консультирование : гармонизация отношений в семье, помощь в принятии решения, достижения целей, неврозы, депрессия, кризисные состояния, трудности в общении и взаимоотношениях, интимные и любовные отношения. Зависимости: любовная, алкогольная, никотиновая, лишний вес.

    В своей практике использую различные методы психологии, психокоррекции и психотерапии.

    К каждому человеку индивидуальный подход и подбор тех психологических техник, методик, направлений, которые будут максимально эффективны для положительного результата, учитывая его особенности и ситуацию.

    Консультирую в видео режиме и в формате текстовых сообщений (переписка)

    Предпочитаю видео режим, так как эффективность при таком виде консультирования, аналогична очному (личному) приему. Такой вывод я могу сделать, основываясь на своем опыте работы.
    Если есть возможность, то выбирайте видео режим. Поверьте, что все барьеры по поводу голосового общения, если конечно они имеются, уберутся за несколько минут и мы эффективно начнем путь к положительному результату!

    По переписке я так же консультирую и делаю все возможное для положительного результата. Понимаю, что не у всех есть в силу различных обстоятельств, возможность общаться с помощью голоса и такой вид консультирования может являться единственной возможностью не остаться один на один с жизненными трудностями и поможет Вам найти выход из сложившейся ситуации!

    Пишите в личном сообщении, суть Вашего обращения и пожелания по поводу формата консультирования. Если сразу не ответил на Ваше сообщение, то значит занят, обязательно, как только освобожусь - напишу ответ. Если пойму, что смогу быть Вам полезен, то согласуем все вопросы связанные с консультацией :я Вам напишу, как все будет происходить, договоримся об обоюдно удобном времени и дате,

    Мои основные принципы - полная анонимность консультации и относиться к другим так, как хочешь, что бы относились к тебе. При желании человека и грамотном подходе психолога, обязательно будет положительный результат.

    Консультация платная. Стоимость консультации зависит от времени:
    Если консультация проводится в формате переписки, то оплата проводится перед консультацией. В видео режиме, после 15 минут общения, когда сделаем представление друг о друге. Оплата принимается исключительно через сайт, в меню ПОПОЛНИТЬ, есть различные способы оплаты. Если не получается пополнить свой баланс из за технических проблем, то надо обратиться в тех поддержку сайта, где Вам помогут в положительном решении данного вопроса.

    800 рублей — развернутый письменный ответ, с рекомендациями

    1500 рублей — 30 минут, этого времени хватает, как правило на решение сиюминутных задач, которые не требуют детального анализа и нужно быстро принять определенное решение

    3000 рублей : 1 час - 1 час 20 минут, основываясь на своем опыте, считаю, что это самый оптимальный формат для : «разовой консультации», если проблема не критична, первой консультации, психологического консультирования и психотерапии. В таком формате, от встречи к встрече, человек уже получает положительный результат. Напрашивается вопрос, сколько надо консультаций для решения проблемы? Ответ на этот вопрос следующий, что все зависит от проблемы и индивидуальных качеств человека, то есть дать грамотный ответ на этот вопрос, можно после анализа ситуации в видео режиме.

    4000 рублей — 2 часа (1 - й час – перерыв 5 минут – 2 -й час), где человек может принять решение, разрешить текущую ситуацию в свою пользу или обучающая программа, которая составлена индивидуально, исходя из приоритетов и целей человека. Так же такой вид консультирования можно рассматривать для психотерапии, если человек готов к такому формату.

    Часто квалифицированная психологическая помощь, намного важнее любых материальных благ, так как на кону стоит Ваш эмоциональный комфорт и счастливая жизнь.

  • Услуги:

    изображение услуги

    К каждому индивидуальный подход + положительный результат!!!

    Эффективное личное и семейное консультирование в видео режиме и формате текстовых сообщений : любовные и интимные отношения, кризисные и тревожные состояния, трудности в общении и взаимоотношениях, выбор партнера, зависимости. Продолжительность консультации, 1 час 20 минут. Рекомендую прочитать мой профиль на сайте, где подробно написано, как я вижу процесс консультирования. Пожалуйста, пишите даты и временные промежутки по московскому времени, когда Вам удобно, я посмотрю график и учту Ваши пожелания, если сразу не ответил, то значит занят, как только будет возможность, сразу напишу ответ. Оплата производится, через 15 минут, когда сделает представление друг о друге, при грамотном подходе и Вашем хоть небольшом, но искреннем желании, можно многого достичь!!!!