Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Евгений Николаевич Скрипкин (levitra1501)

9-й в

Консультации от 500 i

Практикующий врач-уролог г. Москва (более 15 лет),онкоуролог, доктор медицинских наук, специалист по ультразвуковой диагностике, научный сотрудник евразийского общества по науке и образованию. Очень внимательно отнесусь к проблеме, окажу помощь в постановке диагноза с последующей рекомендацией по небходимому обследованию и лечению.

Общаться в чате
Сообщить о нарушении
  • Специализация:

  • Консультирует с:

    март 21, 2019 г.

  • Последний раз был:

    июль 13, 2023 г.

  • Образование, сертификаты:

    Проверено администрацией сайта

    Скрипкин Евгений Николаевич врач-уролог. Окончил Государственную Медицинскую Академию. Проходил подготовку в клинической ординатуре по специальности урология в ГУЗ АМОКБ. Защита кандидатской диссертации в г. Москва по специальности урология, восстановительная медицина. Специалист по УЗИ - диагностике, специалист по лазерной и фотодинамической терапии, научный сотрудник евразийского общества по науке и образованию, ведущий специалист в области клинического применения органопрепаратов, участник международных научно-практических конференций по вопросам ревитализации и восстановительной терапии. Автор следующих научных трудов и докладов: - Органопрепараты в терапии аденомы предстательной железы//Ревитализация. 2009.5.С.20-22. - Комплексная биотерапия фоновых и предраковых заболеваний предстательной железы. Дисс.канд.мед. наук в форме научного доклада. М:2009.67с. - Комплексная омелотерапия аденомы предстательной железы. Эндобионт.2010.4.С.60-62. - Комплексная пептидотерапия пролиферативных заболеваний в урологии//Ревитализация.2011.7.С.31-33. - Пептидотерапия хронического простатита//По стопам Парацельса. 2009.8.С.2 - Возможности пептидотерапии хронического простатита//По стопам Парацельса.2010.9.С.3 - Комплексная пептидотерапия хронического цистита//По стопам Парацельса.2011.10.С.3. - Органопрепараты в ревитализации простаты//По стопам Парацельса.2011.10.С.5.

  • Область консультирования:

    УРОЛОГИЯ,ОНКОЛОГИЯ,ФИЗИОТЕРАПИЯ,УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА, КЛИНИКО- ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА,ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА