Эксперт ушел в отпуск.
Пока эксперт в отпуске он не виден в списке экспертов, но может заходить на сайт как клиент и Вы можете отправить ему сообщение.

Лилия Николаевна (lunataro)

313-й в

Консультации от 100 i

Карты Таро. Консультирую по самым важным жизненным вопросам: любовные, семейные отношения, работа, бизнес, карьера. Финансовая ситуация. Психологические проблемы. Расклады на год, квартал, месяц - по всем жизненным сферам. Могу посмотреть настоящее и спрогнозировать будущее.

Общаться в чате
Сообщить о нарушении
  • Специализация:

  • Консультирует с:

    июль 29, 2017 г.

  • Последний раз был:

    март 15, 2024 г.

  • Образование, сертификаты:

    Проверено администрацией сайта

    школа Таро

  • Область консультирования:

    Консультация по всем волнующим Вас вопросам. Я по картам Таро могу рассказать вам так как есть, если Вы это готовы услышать, т, к. иногда правда может не совпадать с Вашими ожиданиями. От Вас нужно: 1.Чётко формулировать свой вопрос, не пытаться вместить
    в один вопрос сразу несколько не связанных друг с другом вопросов потому, что каждая сфера жизни требует отдельного анализа. 2. Имя и дату рождения, или указать возраст. 3. Оплатите консультацию по цене предварительно договорившись со мной. Просмотреть отношения, ситуацию, проблему - стоимость от 500 - 800 руб. Работа бизнес, карьера - стоимость от 500 - 800 руб. Если ближайшее время у меня уже занято, то мы можем согласовать удобный онлайн режим или делаю расклад с описаниями и отправляю Вам в чат, после чего Вы можете задать вопросы по теме, за которые дополнительная плата не берется.