Наталья Борисовна (natalyao7)

9-й в Медицине

Консультации от 400 i

Практикующий врач дерматовенеролог с опытом работы 19 лет. #Консультирую по вопросам лечения кожных и венерических заболеваний у взрослых и детей#, по неотложным состояниям аллергической природы. Помогу разобраться к какому специалисту Вам нужно обратиться и какие анализы сдать предварительно перед приемом врача. Расшифрую результаты Ваших анализов. Порекомендую методы экстренной профилактики ИППП.

Общаться в чате
Сообщить о нарушении
  • Специализация:

  • Консультирует с:

    май 10, 2017 г.

  • Последний раз был:

    март 16, 2024 г.

  • Образование, сертификаты:

    Проверено администрацией сайта

    СЗГМУ лечебный факультет,

  • Область консультирования:

    Пронсультирую вас по лечению кожных и венерических заболеваний у взрослых и детей. По неотложным состояниям аллергической природы. По мерам профилактики обострения хронических кожных заболеваний.

    Помогу разобраться к какому специалисту Вам нужно обратиться и какие анализы сдать предварительно перед приемом врача. Расшифрую результаты Ваших анализов.

    Порекомендую методы экстренной профилактики ИППП.

    Личные консультации платные.

    Составлю для вас индивидуальный календарь здоровья по дате, месту и времени рождения. Календарь здоровья составляется на каждый месяц. Включает в себя рекомендации по профилактике обострения хронических или возникновения острых заболеваний, которые могут возникнуть в тот или иной месяц, в зависимости от вашей карты рождения.