Имя (pavelplus)

3-й в Религии

Консультации от 0 i

— религиозные ответы на вопросы. В основе ответов кришнаизм. Кришнаизм - самая высшая религия, включающая все прочие. Кришнаизм является совершенным. Так как получает знание от совершенного, от Кришны. То, что люди называют научным знанием - это несовершенно. Потому что человек, который дал это знание, не является совершенным.

Общаться в чате
Список услуг Сообщить о нарушении
  • Специализация:

  • Консультирует с:

    ноябрь 26, 2015 г.

  • Последний раз был:

    сегодня

  • Образование, сертификаты:

    — ответы предоставлены на основе моего постижения священных писаний и религиозных материалов в целом (кришнаизм, православие, ислам и др.), при этом замечаю, что моё мнение совпадает с мнением священных писаний и святых. — моя информация предоставлена моим мнением от меня самого и не является официальным представительством религиозных организаций, эзотерики, психологии и т.п. — под словом религия понимать Бога, а не конкретную религиозную или околорелигиозную группу. — представленные материалы (цитаты или ссылки) созвучны моему ответу в той части, в которой цитируются. — материалы от меня не призывают вступать в какую-либо официальную организацию и не призывают считать материалы какой-либо формальной религии верными в том ключе, в котором эти материалы переведены или комментируются кем-либо другим официально или произвольно. — чтобы что-то воспринять, и правильно, много раз наблюдайте данную от меня информацию. — Вы можете отблагодарить или поддержать меня финансово.

  • Область консультирования:

    - здесь возможно ознакомиться с моими предыдущими ответами, в которых даны подсказки практически по всем аспектам жизни
    https://www.liveexpert.org/expert/topic?id=971627
    - а здесь полезные статьи
    https://www.liveexpert.org/expert/blog?id=971627

  • Услуги:

    изображение услуги

    Секрет победы над вредной привычкой.

    Бросить курить - готовая текстовая консультация. Заочно (при посещении сайта) выкладываю текст Вам в чат после получения оплаты. Бросить курить - самая лёгкая инвестиция, которую Вы можете сделать. Бросить курить - самая лёгкая победа, которую Вы можете одержать. Легко, если знать как.