Эзотерика

Пример "Чакрового Расклада" на Таро - блог №102216

Пример «Чакрового Расклада». Расклад выполнен на колоде «Универсальное Таро», Старших Арканах:

1 чакра — Колесница  — этот аркан обычно говорит о том, что с чакрой прямо или косвенно работали, и необязательно — целенаправленно. Энергетика сбалансирована, общее состояние стабильное, однако темп жизни достаточно быстрый или же просто состояние постоянного напряжения и это может сказаться на ногах. ЖКТ проблем не должен вызывать. 

2 чакра— Маг пп — вот тут пошло какое-то нарушение по мочеполовой системе, то ли что-то недолеченное, то ли тут какие-то скрытые моменты. Также есть подозрение на песок в почках или какие-то образования.

3 чакра — Отшельник — у меня вопрос относительно питания, так как недостаточно витаминов и нужных микроэлементов поступает в организм. Внутренние резервы организма изнашиваются, работают на полную. Печень и поджелудочная у меня вызывают особые опасения — по возможности, проверьтесь. Так как сильная склонность к интоксикации, а также тут может как-то сказывается прием медикаментов (если таковые присутствовали).

4 чакра — Колесо Фортуны пп — сосуды и кровеносную систему желательно бы подукреплять, пейте гранатовый сок, а также соки с черной рябиной. Укрепляйте общий иммунитет, так как простуды могут долго давать о себе знать даже после излечения. И ещё головные боли могут также беспокоить.

5 чакра — Первосвященник — гормональный фон в порядке, иммунитет желательно поддерживать витаминами, соками и т.п. По гинекологии у меня тут спорный момент, так как Маг пп + Первосвященник — это все из разряда лечения, поэтому если будут возникать беспокойства — лучше сразу к врачу.

6 чакра — Смерть пп — Могут быть перепады в давлении, потом ещё есть подозрение на некротическую связь у Вас с кем-то из близких покойных родственников.

7 чакра — Умеренность пп — связь с космосом хорошая, она именно церковная, так как это аркан Ангела. А значит по возможности, ходите в церковь, ставьте свечи и просите помощи, если таковая понадобится, и она обязательно придет.

Обратная связь клиентки:

Огромнейшее Вам спасибо за расклад! Всё очень точно:

1 чакра – состояние точно описано, ритм жизни именно такой и действительно есть проблемы с ногами.

2 чакра — с почками в детстве было, сейчас надо бы проверить

3 чакра — 100 % попадание, только от врачей… Холецистит + камень в желчном.

4 чакра – иммунитет ослаблен и головные боли стали преследовать

5 чакра – по гинекологии год назад были проблемы и пока не уверенна, что все позади

6 чакра – действительно последнее время давление скачет, а про связь вообще удивили. Пять лет назад умерла бабушка и определенный период она ко мне во сне приходила, обо многом предупреждала…

7 чакра – вот тут надо прислушаться к Вашему совету.

P.S. Расклад выложен с разрешения клиентки.

P.P.S. Чакровый расклад ни в коем случае не заменяет врачебную диагностику, он направлен исключительно на выявление опасных зон организма. Но главное слово всегда должно оставаться за официальное медициной. 

788

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.