Эзотерика

Закрыт

Интересное о чакрах. Работа с блоками. Устранение блокад. - блог №1115222

Здравствуйте.
Мы продолжаем тему устранения блокад в чакрах.

Будучи взрослым, мы много можем сделать для того, чтобы наши собственные чакры, а также чакры наших детей оставались расслабленными и открытыми. Даже если, согласно закону, мы притягиваем вибрации и ситуации, отвечающие нашему собственному энергетическому излучению, то мы имеем определённую свободу для сознательного формирования внутренней стороны своей жизни. Мы можем, например, принимать участие в действиях, где возникает атмосфера радости и любви, можем посещать места, излучающие позитивную энергию, встречаться с людьми, способными повлиять на собственный дом так, чтобы он был именно таким местом. Приятные цвета, запахи и расслабляющая музыка приносят гармонию и жизнеутверждающую атмосферу.

На внешнем уровне вы также можете много сделать, чтобы защититься от нежелательного влияния окружения. Уделяйте особое внимание в терапии чакр сердечной чакре Анахате, поскольку излучающая вовне любовь может нейтрализовать или изменить все негативные вибрации. Это жизненный вызов, направленный на то, чтобы вместе с другими вашими способностями развить также вашу любовь.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Развивая сердечную чакру, вы будете замечать всё больше позитивных черт в людях, станете их всё сильнее уважать, и автоматически будете притягивать к себе такие вибрации.Ваше уважение к другим приведёт к тому, что эти качества одновременно укрепятся в вас самих. Благодаря этому, каждая встреча может обогатить обоих.

Активное излучение вовне, является хорошей защитой. Если вы уже научились воспринимать самого себя, таким, каков вы есть, и открыто излучаете свою энергию, негативные внешние вибрации не могут больше проникать в ваше лучистое окружение. Тоже самое произойдёт и тогда, когда вы станете внутренне совершенно расслабленным и уверенным — напряжения в окружении не вызовут в вас резонанса, и не будут на вас негативно влиять.

Если в некой ситуации вы желаете сохранить или укрепить своё собственное влияние, то представьте себе, что вы втягиваете в своё тело, с помощью теменной чакры свет, который потом излучается из чакры солнечного сплетения, создавая защитный кокон из света вокруг вашего тела, и растворяющий все тёмные силы. Вы можете себе представить, что излучение света из чакры солнечного сплетения настолько сильное, как поток воды из душа, и что оно смывает и отталкивает все негативные вибрации.

изображение из вопросаизображение из вопроса

На этом я заканчиваю блог. В следующих блогах мы продолжим ознакомление с данной темой.

Информация частично была взята и обработана из книги Шарон Бодо«Чакры — практика очищения»

697

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.