Религия

День увеличения и разделения - блог №1175428

Главная комбинация - Вода-Ветер,  «Разделение».  Приносит разлуку с друзьями. В этот период создаются условия для клеветы, злословия, ссор.

Большая комбинация -  «Зонт». Нанесение поражения врагам.

Особая комбинация - «День увеличения»: Благоприятно познание достоинств и добродетелей (самому совершать и учить других).

изображение из вопроса

Благоприятно: делать ритуал освящения, жениться, шить и надевать новую одежду,   заниматься гаданием и астрологией, строить дом, переезжать в новый дом, начитывать мантры, надевать украшения, заниматься торговлей, мыть волосы, делать ритуал отбрасывания препятствий, ритуал продления жизни, ритуал притягивания процветания, заниматься магией, помогать родителям, дарить людям радость, совершать добродетельные и силовые действия, принимать подарки, отправляться в дорогу в любом направлении, кроме западного. Благоприятно совершать пуджу Нагам.

Неблагоприятно: болеть,  стричь волосы и ногти, совершать гневные поступки, прилагать усилия к достижению задуманного, отдавать долги, вещи.

Ла (жизненная энергия) сконцентрирована у мужчин на правой ладони, у женщин на левой. Это место нельзя травмировать никаким образом (включая хирургическое вмешательство, прижигание и пр).

5716

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментария: 4

  • Джалус

    сентябрь 11, 2014 г.

  • ☸СВЕТЛАНА☸

    сентябрь 11, 2014 г.

  • Фа

    сентябрь 11, 2014 г.

    Спасибо, Нари.

  • Lingery

    октябрь 8, 2014 г.

    Большое спасибо! Очень интересно! Так много благоприятностей в этот день — очень приятно ^^,
    «Ла (жизненная энергия) сконцентрирована у мужчин на правой ладони, у женщин на левой. Это место нельзя травмировать никаким образом (включая хирургическое вмешательство, прижигание и пр).» — что будет, если руку ампутируют? Или если она отсутствует при рождении — концентрация будет в другом месте? T_T