Эзотерика

Вопросы, которых следует избегать - блог №1353684

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня мы с вами поговорим о теме, которая очень важна для меня как мастера, и для вас, как вопрошающих.
Пришло время озвучить те вопросы, на которые я, как мастер, не даю ответа на консультации ни в каком виде. По разным причинам, о которых сейчас расскажу.

изображение из вопроса

1. Вопрос звучит примерно так (в разных вариациях):
ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В БУДУЩЕМ?
Почему я не отвечаю на этот вопрос? Потому что будущее вариативно, а мы создаем его сами, сейчас, в настоящем. Это первая причина, по которой я попрошу вас конкретизировать ваш вопрос, либо пояснить, что конкретно не устраивает вас в настоящем, о чем вы беспокоитесь. Вторая причина, по которой я не смотрю глобально будущее — его можно банально «прогадать», оттолкнув от себя удачу, любовь, деньги, друзей и все, что угодно! Третья причина — я считаю, что не нужно ради любопытства лезть в будущее «грязными руками». Можно испортить все то хорошее, что собирается внезапно произойти.Хотите этого? Сомневаюсь.

2. КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ / ЖЕНЮСЬ?
Я не отвечаю на этот вопрос потому, что это вопрос обычно задают из чистого любопытства те, кому нечем занять себя в данный момент. Вопрос этот имеет несколько ответов, связано это с тем, что будущее, опять-таки, вариативно, и единой даты женитьбы, или замужества, не существует, как не прописана наша с вами судьба где-то там, на общем пергаменте для судеб всех людей — его просто не существует :)

3. КАК БУДУТ ЗВАТЬ МОЕГО МУЖА / МОЮ ЖЕНУ?
Вопрос не имеет смысла, равно как и предыдущий, говорит об этом тот факт, что разные мастера, задавшись целью ответить на этот вопрос, дадут вам разные ответы, вне зависимости от крутизны их, мастеров, квалификации. Потому что на самом деле вам нужен не столько ответ, сколько осознавание того, что на вас тратят время, вам уделяют внимание и силы. Не так ли?

4. СКОЛЬКО У МЕНЯ БУДЕТ ДЕТЕЙ, КОГДА, КАКОГО ПОЛА И ОТ КОГО? (в разных вариантах)
Тут все просто. У меня нет полномочий залезать в «детскую» тему, поэтому я ее никогда не смотрю. Сюда же относятся вопросы типа «КОГДА Я ЗАБЕРЕМЕНЕЮ?», «КОГДА Я РОЖУ?» и так далее.

5. КАК ЧАСТО ОНИ (муж, парень, супруга с различными соперницами и соперниками) ЗАНИМАЮТСЯ (ЗАНИМАЛИСЬ) СЕКСОМ, ГДЕ, КОГДА И ПОЧЕМУ, и в каких позах?
Я не отвечаю на этот и подобные вопросы, потому что я никогда не подглядываю за кем-либо в замочную скважину. Если же вы задаете мне вопрос такого типа, значит, вы хотите использовать меня как замочную скважину, а это не совпадает с моими жизненными принципами.

6. МОЯ СЕСТРА (ПОДРУГА, ПОДРУГА СЕСТРЫ) НИКАК НЕ МОЖЕТ НАЛАДИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я не смотрю третьих лиц, я смотрю только вас и ваши отношения, вашу ситуацию, которая волнует вас лично, здесь и сейчас. Если вы задаетесь целью наладить чью-то жизнь, кроме своей, значит, вам всерьез нужно обратить внимание именно на себя, заняться собой, начать жить своей жизнью, здесь и сейчас.

7. Любой вопрос, начинающийся с «КОГДА», вряд ли получит ответ, поскольку он относится к будущему, а будущее — см. №1.

Список вопросов я буду дополнять. Если же у вас, дорогие друзья, есть вопросы по поводу вопросов :), не стесняйтесь — задавайте их прямо здесь.

С Любовью,
Мириам

1576

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментариев: 5

  • удача

    январь 31, 2015 г.

    Добрый день, Мириам. Если ответ по первый вопрос получить нельзя.Какой смысл воообще обращаться  к эзотерикам? На остальные вопросы ответят психологи и врачи? 

  • Ольга

    февраль 3, 2015 г.

    А вот у меня есть огроменная проблема с жильем и есть страх в связи с этим перед будущим. В последнее время думаю, что если бы я знала с вероятностью в 75 % где энергетически мне будет позволено быть владелицей собственного дома, в котором я буду чувствовать себя хозяйкой, быть защищенной и реализованной в своих творческих потребностях, то сосредоточившись на этом направлении мне бы пришли и возможности (ресурсы, и вдохновение, и нашлись бы те, кто поддержит, а может быть и семья сложилась бы...
    А оказывается, что об этом и спрашивать не имеет смысла...
    Все же что-то предопределено — например. дата смерти? или она тоже может измениться?

  • Наталья

    февраль 3, 2015 г.

    Очень верные ограничения по вопросам. Особенно, первый пункт. Лично мне всегда приятнее получать подарок, о котором я не догадываюсь. А чтобы подарок был приятным, гораздо полезнее что-то для этого делать в настоящем. На своем опыте, могу сказать, что знание каких-то моментов из будущего очень здорово программирует и настраивает именно на то, что сказали. И могу точно сказать, что это не всегда хорошо. А вот, разобраться в ситуации, попытаться скорректировать именно настоящее, чтобы будущее стало приятным — это важнее, чем просто узнать, что будет.
    А вдруг не будет и тогда последует разочарование, или, наоборот, вдруг именно так и будет, а именно этого и не хочется, но все — программа уже запущена. Но это лично мое мнение, мои ощущения. Может, у кого-то иначе.

  • zeljka

    март 11, 2015 г.

    Не соглашусь с п 1 и с п 2, поскольку вероятность таких событий во времени четко определена в дате рождения человека. Умея «читать» судьбу человека, можно увидеть, кого ожидает ранний брак, а у кого будет позднее супружество, ровно как и тенденции отношений в паре и т.д.

  • Елена

    март 31, 2015 г.

    Добрый вечер. По первому и четвертому пунктам не соглашусь. Извините зачем тогда вообще нужны эксперты эзотерики! У меня тоже проблема с жильем, а когда хоть как-то примерно знаешь, то гораздо легче к этому подготовится. Тоже самое если с твоим близким должно случится что-то из ряда вон выходящее, то этого можно как-то избежать или обогнуть. Многие мучаются по несколько лет не могут ребенка завести, а тут когда эксперт дает шанс, на появление ребенка, пусть и через несколько лет, то люди уже так не отчаиваются, а начинают вновь надеется и как-то готовится к этому.

  • ❤️ МИРИАМ ❤️

    декабрь 25, 2015 г.

    Спасибо всем, кто откликнулся, согласился, или не согласился с моими советами. С Наступающим вас! Пусть Новый год принесет вам и нам то, чего мы сами себе желаем изо всех сил!!!