Эзотерика

Влияние негатива на энергетику человека - блог №1580090

изображение из вопроса

Человек, не есть одно физическое тело и душа. Человек — это целая энергоструктура полей, каналов и тонких тел. Образующая сложный и огромный механизм, который в свою очередь имеет свойства развиваться и взаимодействовать с окружающим.

Всё в нашем мире есть энергия, человек в том числе. И в его структуре идёт постоянный энергообмен с нашим миром. Тем самым делая сущность человека, частью этого мира. Чтобы развитие человека шло ровно и гармонично, чтоб человек мог полноценно развиваться и обретать нужные ему блага для жизни, как материальные так и другие, через него проходит масса энергии из вне. Формируясь в нём должным образом, создаётся нужный энергетический потенциал личности, для развития его же структуры и чтоб сам человек, в свою очередь, быль полезен данному миру и системе.
Но окружающая среда, наполнена различного рода энергиями, которые в том числе влияют на человека неблагоприятным образом. Есть энергии, которые могут паразитировать на человеке, постоянно высасывая из него, стабильное количество энергии.Либо другие негативные энергии, что забивают энергетический потенциал человека, не давая ему развиваться. Так же сам человек, может создавать внутри себя такого рода энергии, если он не гармоничен и часто испытывает негативные эмоции, которые могут формироваться во всевозможные негативные структуры. Это по итогу начинает создавать сбои в энергетике, организме самого человека, вызывая в нём всевозможные нарушения, которые могут вызывать болезни, депрессии, не реализацию в делах и прочие моменты. Вплоть до деградации личности.
К сожалению, человечество сейчас находится в таком периметре кармы, когда практически каждый человек, подвержен негативу. Но всё зависит от внутренней силы личности, на сколько она может справляться и перерабатывать имеющийся негатив. Но порой это даётся весьма тяжело. И уже на фоне сформировавшихся проблем, человек обращается за магической помощью, думая что на нём порча или проклятие. Но чаще всего не всегда так происходит, обычно причины проблем в негативе, в который человек сам себя погрузил или подверг.
В таких случаях необходимо провести чистку энергетики. Но для начала необходимо просмотреть природу негатива и его первоисток, дабы устранить всё на том уровне, где это действительно необходимо. После чего, состояние человека меняется в лучшую сторону. И жизнь начинает обретать приятные и яркие тона. Вот несколько рекомендаций, дабы обезопасить себя от внешнего негатива.
— Старайтесь быть гармоничными в любых ситуациях и проявлять в этом силу духа.
— Старайтесь вести здоровый образ жизни.
— Следите за своими мыслями и не давайте им управлять вами.
— Контролируйте свои желания и эмоции.
— Принимайте контрастный прохладный душ.
Естественно всё зависит от внутренней силы человека и его позиций. Сможет он находиться в данных соответствиях или нет. Но это верный ключ здравому образу развития. Это конечно не устранит углублённые негативные программы в человеке. И если такие имеются, тогда нужно обращаться за помощью к специалисту.

4210

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментарий: 1

  • Юлия

    август 7, 2015 г.

    Конечно от человека все зависит и от тех энергий, с которыми он родился, и которые через него в этот мир транслируются. Спасибо за статью)