Эзотерика

Решено

Хороший психотерапевт Москва. Шаманизм 2 часть. Смещение в 1 аркан. - блог №1796351

изображение из вопроса

Продолжение…

Теоретически такого быть не должно вроде бы, и я поначалу не могла понять что происходит. Потом вспомнила одну из особенностей 2 аркана, такую как, например, маг может занимать отдельную звезду.

И когда делают (заряжают в специальной магической машине) волшебные палочки, в частности, 2 аркана, то теоретически можно создать связь с магом, базурующимся на такой звезде, как на некой планете.
изображение из вопроса

Эта мысль мгновенно пробежала по мне и я заметила, что палочку 11 аркана я держу вертикально вверх, и все это напомнило мне карту 1 аркана, где создатель держит жезл воздуха.

Я ощутила это, а вокруг него летают планеты. Это, как раз и были те шары с головами магов. Тут уже больше личное восприятие, подобная история произошла со мной примерно год назад. Когда я первый раз влетела в магическое пространство 1 аркана, после чего у меня бешено болела голова.

Один из магов хорошо проиллюстрировал, насколько сложна работа с 1 арканом, приводя это как пример управления самолетом младенцем, это в чем-то было похоже.

Так как тут мы можем выходить уже на уровень управления и взаимодействия с иными планетами и внеземными цивилизациями, на канал инитаксы.

Но раз есть какие-то включения на эту тему, то я думаю, что у меня все находится в развитии. У всех магов свой путь эволюции, и он занимает не одну жизнь..

После работы с сахарарой надо было возвращаться все-таки к шаманизму, и я взяла палочку 17 аркана, но мозги никак не хотели возвращаться обратно, и влетать в 17, после восторга от первого.

Постепенно все-таки я вернулась на землю обетованную и продолжила работу.

Продолжение следует....

4771

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментария: 3

  • Елена Саламандра

    январь 10, 2016 г.

    Лилия, иллюстрации великолепны!

  • ZLATTA

    январь 11, 2016 г.

    У вас Лилия это продолжение темы получилось очень яркое, немного даже фантастическое, но от этого не менее интересное, иллюстрации супер! Удачи вам! Жду продолжения!

  • Lobotoаmt

    январь 23, 2016 г.

    просто прелесть)))