Эзотерика

Закрыт

Тайны сновидений: карма, любовь, соперница, магия - блог №1832655

Однажды ко мне обратилась девушка по имени Екатерина. Она рассказала о своей проблеме в отношениях с одним парнем. Екатерина сообщила, что вначале все шло хорошо, она чувствовала, что парень относится к ней с любовью и серьезно. Сама же она очень сильно полюбила его, понимая, что они — родственные души, и эта связь тянется еще из прошлых жизней. Но потом начались преграды. Ее парень познакомился с другой девушкой по имени Вероника, и слишком увлекся ею. А с Екатериной отношения сошли почти на «нет», и стали чем-то похожим на дружбу без обязательств. Девушке захотелось понять, почему так произошло, чем эта Вероника лучше, и чем она могла так сильно «привязать» к себе ее любимого.

изображение из вопроса

В ходе просмотра выяснилось, что между парнем и Вероникой мало общего, он не собирается с ней связывать свою жизнь. Это было больше похоже на какую-то одурманивающую связь на уровне удовольствий. И не видно было, что это у них всерьез и надолго. Но, тем не менее, Вероника была не такой простой, как казалось на первый взгляд.

 

Екатерина попросила меня просмотреть подробнее про все это. И может, есть какие-то кармические уроки, через которые Екатерина должна пройти в сложившейся ситуации. Она засиделась у меня до позднего вечера. После того, как девушка ушла, я думала об этой истории. Мне захотелось помочь Екатерине, чтобы она могла получить ответы на свои вопросы, извлечь урок из этой ситуации и понять, как ей быть дальше, отступиться или надеяться на возобновление отношений с любимым.

 

Размышляя обо всем этом, я уснула. И мне приснился необычный сон, сюжет которого меня поразил. Во сне я очутилась в каком-то частном доме. Обстановка была обычной и небогатой. На кровати в спальне сидела девушка и раскладывала гадальные карты. Что-то почувствовав, она подняла голову, и я узнала ее, это была Вероника – соперница Екатерины. Во сне я понимаю, что попала «по адресу». Она была довольно удивленной и, вместе с тем, испуганной от такого неожиданного визита. Застав ее врасплох, я воспользовалась ее замешательством и сообщила ей, что должна забрать у нее одну колоду карт. Вероника послушно достала несколько колод карт и начала мне предлагать выбрать ту, которая мне понравится. Но все карточные колоды были черного цвета, какими-то узкими и мелкими, и на них не было символов.

 

И в этом сновидении я сказала Веронике, что мне не нужны эти «фантики», мне нужна настоящая колода. Девушка, понимая, что схитрить уже не получится, достает красивую шкатулку, в которой лежит старинная необычная колода. Она с сожалением вручает мне ее. Я беру колоду в руки и, перебирая, просматриваю карты, думая, что все-таки не так проста эта Вероника. Но вот опять что-то не то, последние карты колоды оказываются другими, с картинками каких-то трав. И эти «травяные» карты на глазах превратились в салфетки для стола.

изображение из вопроса

Продолжение следует.

586

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментария: 2

  • ❈Виктоթия❈

    февраль 8, 2016 г.

    Ирина, очень интересно…   Когда же продолжение?)

  • ◈ Ирина ◈

    февраль 8, 2016 г.

    Виктория, спасибо. Скоро будет продолжение. Просто думаю, как совместить информацию про девушек из сновидений одновременно с толкованием символов для всех.

  • Иволга

    февраль 18, 2016 г.

    Очень захватывающе и интересно!

  • ◈ Ирина ◈

    апрель 13, 2016 г.

    Спасибо, Иволга)).