Эзотерика

Здравствуйте друзья! Мы вступили в Новый астрологический цикл 22 марта 2016 г. - Новый Солнечный Год. Продолжение. - блог №1893516

Если у вас по дате рождения число жизненного пути — 3-ка — отличительная черта вашего характера — самовыражение, общественная значимость в социуме, оптимистический настрой во всем, природное лидерство и интуиция, интеллект, яркий индивидуализм, энтузиазм и созидательность. Люди «тройки» находятся под покровительством триады Высших Сил, они «любимчики» Фортуны! Этим людям необходимо учиться выражать себя через силу их голоса — они обладают даром слова, поэтому тон голоса, тембр, интонация голоса как и их природное обладание интуицией, нужно использовать правильно для достижения желаемого — все сказанное «тройками»должно идти искренне, от сердца и их души, без малейших нот эгоизма в доброжелательном тоне голоса! Результат не заставит себя долго ждать!


изображение из вопроса

Работа и карьера, состояние финансовой сферы — карта 28 «Мужчина», которая дает подсказку в том, что финансовая сторона жизни «троек» мужчин будет зависеть от их самих, от их логики, прагматизма и расчета, умения взять на себя лидерскую позицию и ответственность за порученное дело, от их умения правильно и во — время принимать верные решения, порой при необходимости осуществлять общее руководство в бизнесе, которым они занимаются, иметь твердую мужскую руку, «трезвый ум и холодное сердце», не принимать решений под влиянием чувств и эмоций, а только под влиянием логики и расчета и жестко следовать выбранному курсу.Женщинам «тройкам» так же следует в вопросе карьеры проявить свои 50% мужских качеств характера, трезво оценивать происходящие события на работе, чтобы не упустить момента подставы и подвохов со стороны начальства и коллектива. Одним словом этот Новый Солнечный 2016 год несет людям числа жизненного пути 3 — ри возможность проявить себя в роли лидера — руководителя, подняться в карьере на уровень руководящего звена тем, кто стоит ниже, возможно заняться собственным бизнесом и т.п.


изображение из вопроса

Личная жизнь, взаимоотношения в паре, семье — карта 11 «Метла» — это сложная карта, которая говорит о том, что людям «тройкам», особое внимание необходимо уделить своим взаимоотношениям в семье, паре, в зарождающихся новых отношениях, возможны раздоры, непонимания, особенно спор между «отцами и детьми», это еще и указания, что возможно ваш прочный брачный союз «трещит по швам» от конфликтности, стал неустойчивым, ваша зарождающаяся дружба может оказаться ненадежной и обманом, новые отношения между молодыми людьми могут оказаться не честным романом, или в отношениях надвигается серьезная ссора и т.д. и т.п. Поэтому, исходя из такого предупредительного прогноза в личном плане, необходимо людям жизненного пути 3 — ри полностью «отключить» свой иногда проявляющийся эгоизм и высокий тон голоса в выяснении отношений, лучше пересмотреть и проанализировать их, сменить условия в этих отношениях, изменить ситуацию вокруг этих взаимоотношений, «вымести» все, что мешает вам жить в гармонии и Любви, возможно даже если потребуется при этом высокие ноты, смело их используйте, но не переусердствуйте! Не получается самому со всем этим негативом справиться, обратитесь к независимым экспертам, которые вам смогут помочь разобраться в этих сложных ситуациях. Как говориться «выметите весь мусор из своей избы», своей Судьбы, своей жизни, и зайдите в чистое энергетическое пространство, где вы сможете быть по настоящему счастливы!!!


изображение из вопроса

Состояние физического здравия и энергетическая целостность — карта 18 «Собака» — держать под контролем те органы организма, которые служат свою определенную роль — печень, желудок, сердце, легкие, особенно следить за принимаемой пищей и состоянием имунной системы — эти люди склонны к пищевым отравлениям, алкогольным — продукты и употребляемый алкоголь должны быть только высококачественными! Лучше всего использовать в лечении народную медицину и естественные лекарства, у тех кто может столкнуться с травмами и ранами — они быстро заживут и реабилитация пройдет успешно.

изображение из вопроса

Какого стереотипа поведения придерживаться людям числа жизненного пути 2 — а в Новом 2016 Солнечном Году, чтобы достичь желаемого без перерасхода жизненных сил и энергии — карта Симбулон «Фурии»- это сложная негативная карта, которая подсказывает, что нужно контролировать свои эмоции и гнев, ни при каких обстоятельствах не допускать возникновение желания мести, ярости, энергетического нападения. Ни когда не вызывать в себе комплекса вины — все происходящее имеет свою объяснимую природу возникновения в не зависимости от того, виноваты вы в этом, или нет. Результат — ваше душевное равновесие и спокойствие, снятия с себя комплекса невиновности.

Более подробно можно прогнозировать, исходя из точной даты рождения человека, времени рождения, полного имени, знака Зодиака и т.д. Такой прогноз я провожу на платной консультации в личном чате.

Успехов и удачи!

Продолжение следует…

Дополнение автора от апрель 17, 2016 г., 23:13:08

Прошу прощения за допущенную ошибку в блоге — вместо " Какого стереотипа поведения придерживаться людям числа жизненного пути 2 — а" следует читать — " числа жизненного пути 3 — и".

3250

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментария: 4

  • ❈Виктоթия❈

    март 25, 2016 г.

    NATALI, благодарю за прогноз. Буду иметь его ввиду!

    Очень точно описали тонкости личности числа 3.

  • Спасибо, Наталья! У вас очень интересное и грамотное пояснение нумерологических вопросов! Жду продолжения темы!

  • Спасибо, Натали Вы расширили мои познания

  • Наталья

    апрель 3, 2016 г.

    Добрый день. Я так и не поняла, какое вы число жизненного пути описывали? В начале была 3-ка, в конце про стереотипы 2-ка…