Эзотерика

Именины. Значение имени Ирина - блог №1958477

изображение из вопроса

Все об имени Ирина

Имя славится греческим происхождением и переводится как «мир, спокойствие».

Энергетика и карма имени

Благозвучие имени наполняет Иру жизнерадостностью, редкой подвижностью, умением достигать цели, иногда даже твердостью. При этом обладательница этого имени имеет редкую независимость от людей, оставаясь, как ни странно, весьма дружелюбной. Гармоничное сочетание всех этих качеств дарит Ирине прекрасную судьбу и людей вокруг.

Энергетика имени дарит его хозяйке аналитический склад ума. Однако, это не делает Ирину книжным червем и сухарем. Просто ей всегда известно, чего она хочет и как этого добиться, при этом идет по жизни, смеясь.

Характер Ирины

С детства Ира отличается чувствительностью, стремлением к справедливости, иногда обидчивостью. Родители обычно не нарадуются на маленькую Иру, ведь он с блеском выполняет свои обязанности, особенно по дому. С юных лет в Ирине чувствуется прекрасная хозяйка.

С годами Ирина расцветает, превращаясь в чувствительную женщину, эдакого грациозного лебедя с внутренним чувством справедливости и жаждой гармонии. Благородство Иры часто приводит к тому, что ей приходится выступать в роли миротворца.Ирина ценит в окружающих, да и сама обладает такими качествами как: преданность, красота и величие души, мечтательность.

Среди обладательниц этого имени часто встречаются перфекционистки, именно поэтому в доме у них идеальная чистота, на столе – самые изысканные блюда, а в карьере не бывает застоя. Мужчина Ирины также будет идеальным во всем, самым умным, самым успешным и остроумным. В личной жизни эта девушка всегда успешна, ее привлекательность, как внешняя, так и внутренняя, словно магнит притягивает мужчин. Выбрав своего единственного, она становится ему верной спутницей жизни, настоящей хранительницей домашнего очага.

Астрология имени

Знак Зодиака – Стрелец.

Покровительствующая планета – Юпитер.

Счастливые цвета: алый, коричневый, бледно-голубой, розовый, зеленый.

Благоприятные камни – топаз, агат, горный хрусталь.

Стихия имени

На Иру в большей степени влияет стихия Воды, наделяющая ее способностью находить выход из любой ситуации, быть мягкой и нежной. Но Вода может выйти из берегов, если обидеть Ирину.

Нумерология имени по буквам

И – тонкая душевная организация, чуткость, духовность, любовь к миру.

Р – наделяет даром проникать в суть вещей, самоуверенностью, стремлением к действию, отвагой.

И – повтор, усиливающий влияние буквы.

Н – означает внутренний протест, критический ум. Человек с этой буквой в имени часто отличается усердием в работе, но не переносит бесполезных и нудных занятий.

А – символизирует начало всего, способность и жажда действовать, умение осуществлять задуманное.

Подарки для Ирин

Прекрасные Ирины, в мае у вас именины 18 и 26 числа. Поэтому для вас до конца мая действует моя 20 % скидка на консультации и обряды по гармонизации отношений. Обращайтесь за помощью, и энергия вашего имени поможет в разрешении волнующих ситуаций.

3468

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментария: 2

  • Ирина

    май 17, 2016 г.

    Спасибо, Светлана! Очень точное описание. Обычно такие характеристики написаны «вилами по воде», «средняя темперетура по больнице», но у вас самая суть отражена. Единственное — не люблю, когда сокращают имя и называют Ирой, красота имени теряется, все же более уважительно называть человека полным именем, если он сам не предложил сокращенный вариант, который ему по душе. И к тому же, теряется часть букв имени, а по вашему описанию, каждая из них несет в себе определенные качества и значения.

  • Ирэн

    май 17, 2016 г.

    Спасибо! Очень интересно рассказали)