Эзотерика

ТОП-3 рекомендации дня 28 мая 2016 - блог №1971077

Плохое настроение не является оправданием нежелания работать.
изображение из вопроса
Чем больше мы сопротивляемся, тем труднее будет работа, поэтому или...мы соглашаемся с собственными обязанностями и пытаемся получить удовольствие или будет вынуждены страдать от той деятельности которую выбрали. Не тратьте свои нервы и не портите настроение своим коллегам, это никак не сможет улучшить климат на работе, но привете к напряженности. Принимайтесь за дело без долгого подготовительного этапа вроде кофе, покурить, сходить в соц.сеть и тп – и помните поговорку – сделал дело – гуляй смело. Внутренний бунт следует успокоить, а если проблема или вопрос обширный – разбейте его на фрагменты, так с ним будет справиться легче. Появится желание сделать кого то виноватым в своих проблемах, захочется найти таковых и свершить «самосуд», но благо эти желания временны и их надо просто переждать. Не смотря на субботу этот день будет плодотворным и богатым на общение и эмоции. Так как мы сами заставляем проблемы появляться, то мы же имеем возможность их решить.

Можно оторваться по полной на партнере, но какой в этом толк если причиной являемся мы сами? Напряженный день в отношениях, раздражает даже то как ваша половинка дышит. Сегодня у партнера нет шансов сделать все так как надо вы все равно придеретесь. Ваша усталость будет приводить к  нервозности, поэтому спокойный совместный досуг это то что нужно! Отправьтесь в уютное кафе, а лучше на природу, ближе к водоемам. Необходимо отвлечься от забот и настойчивых мыслей. Если возникнет спор – уступите, это даст вам преимущество в будущем и будет мудрым решением. Для тех кто в поиске день будет ярким и эмоцинальным, но вот самим поиском вряд ли удастся заняться, вас поглотят другие заботы и на себя времени может не остаться. Сегодня удобное и правильное время чтобы закончить дела которые никак не могут закончиться. Не время для поиска партнера, необходимо стараться удержать то что есть, и не гнаться за призрачным счастьем. Не верьте обещаниям, их скорее всего не сдержат.

Ограничение в пище сегодня не принесет результатов, удержать себя на диете будет очень сложно, возможны срывы. Восстановление организма процесс непростой и если ему необходимо что то из пищи в качестве источника питательный веществ он будет это требовать. Поэтому отказавшись «помочь» организму мы нанесем ему вред в этот день. Активна поясница и тазобедренные суставы – дозируйте физическую нагрузку согласно возможностям, и если вы не имеете фигуру бодибилдера ворочать горы не следует. Есть опасность травм, главным образом порезов, а так же ожегов. Защищайте руки от ядовитых веществ. А на вечер вы можете собрать молодые листья смородины, вишни, и мяты и заварить чай, однако пить его следует разбавленным, дабы не повлиять на артериальное давление. 

970

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.