Эзотерика

Вера в мастера. - блог №199047

Добрый день! Хочу написать блог о вере, нет не девушке по имени Вера, а вере как о состоянии души. Когда люди обращаются за помощью они либо верят, либо не верят, что им помогут. Не понимая как важно вера в мастера и как важна вера в результат. Иногда слышу, я в это не верю, но так попробовать можно, НЕТ и ещераз НЕТ пробовать это можно попробовать курить не знаю. А прежде чем обращаться за какой либо помощью нужно убедится что ты действительно готов или готова к тому чтобы идти до конца (до результата) и верить в него.И тогда все получится! Верьте в нас и мы вам поможем!

Дополнение автора от февраль 9, 2012 г., 17:11:47

Да не спорю, конечно клиентам тяжело разобратся с кем ты общаешься, настоящий или мошенник. Но на этом сайте есть очень удобная шкала, отзывы и рейтинг, по ним очень легко ориетироватся)

1513

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментариев: 9

  • Ольга

    февраль 8, 2012 г.

    Добрый вечер, Татьяна… Вера, это, конечно, хорошо… И вера, как известно, не нуждается в доказательствах… Но проверить тоже хочется… Это всё, простите, демагогия… И лукавят те, которые говорят, что «в это не верят»… Большинство людей приходит на сайт из-за своей боли, а не ради «пошутить»… Они верят вам уже тем, что обратились… А, если работа началась и была оплачена предварительно полученному результату- разве это не подтверждение веры в вас, как эксперта??? И разве то, что многие обманутые другими экспертами, пробуют вновь, не доказательство того, что человек хочет верить?

    Сомнения в победе затушить в себе трудно… эзотерика- тонкая субстанция… Это не костюм сшить. Вы ремонтируете человеческие души, корректируете судьбы....

    Я твёрдо убеждена, что истинный мастер  своего дела не нуждается в вере клиента в него, как Бога. Он свою работу сделал и отвечает за неё. Никуда не прячется, не удаляет анкету, не уходит от ответственности за  результаты своего труда… Именно такое профессиональное отношение и не даёт угаснуть вере в умение эксперта.

    А вот в «эффект плацебо» в эзотерике я, простите, не верю....

  • Хотелось бы ответить от себя, от человека обратившегося на сайт за помощью. Я обращалась к очень большому количеству экспертов. И я до сих пор помню как я верила во все то, что мне скармливали. сейчас по прошествии времени я четко отсеяла 98% ответов. Хотя у всех этих экспертов и отзывы замечательные и все прекрасно расчудесно. И после того как разочаровываешься даже не столько в эскспертах сколько в безисходности ситуации очень нелегко отсеять накопившиеся страхи. Приходя за помощью к эзотерикам надо верить и четко понимать, что это то, что не вылечит тебя от всех твоих «болезней», и если уж решил обратиться, то это должно быть довольно таки взвешанным решением. Я даже не в обиде на эзотериков которые ими не являются, а строят все на психологии зато это прекрасно напоминает нам, что помочь себе мы можем только сами и выбор за нами! 

  • Я

    январь 18, 2013 г.

    это так! шкала то есть, но почему то у всех экспертов только положительные отзывы… ну, может 1 и есть минус, но в осоновном… Не задумывались? Поэтому -то и хочется быть уверенным в своем выборе эксперта… отсюда и проверки всяческие… а как же иначе! Ведь, согласитесь, всего 1-2 % на сайте действительно настоящие профессионалы, а остольные лишь психологически выманивают ответы из людей… но, так нельзя!!! Не обижайтесь и не держите зло, уважаемые эксперты за это!!! Ведь все мы люди!!

  • Да не в эффекте плацебо дело! И не надо в нас верить, как в Бога! Вера в эксперта как в Бога — это, как раз, плохо! Тогда и просьбы такие, что выполнить нереально. Надо внимательно выполнять рекомендации. Никто не пошлёт клиента на кладбище съесть сердце чёрного кота! Простые рекомендации — что-то сделать или не делать. 

  • Особенно понравилась фраза Сеньориты Гиацинты про кладбище и поедание сердца черного кота:)

  • ☸СВЕТЛАНА☸

    март 10, 2014 г.

    Согласна:)

  • Руса

    июнь 11, 2014 г.

    Кратко, четко, правильно и понятно)!

  • валентина

    ноябрь 18, 2015 г.

    Милая, Татьяна! Конечно же мы Вам верим!!! И это не праздное любопытство и не бесплатное удовольствие))) Наши деньги заработаны не легким трудом))) Но мы рады, что есть Вы, которые могут нас выслушать, подсказать, направить, успокоить! Спасибо Вам за ваш тоже нелегкий труд!!!

  • Артем

    январь 29, 2020 г.

    На даесть такое как последнее предложение)