Эзотерика

ТОП-3 рекомендации - 24 ноября 2016 года! - блог №2215042

Чем лучше вы сумеете соблюсти баланс в своей жизни тем больше сможете достигнуть. Принимая какую то одну из двух сторон вы лишаете себя возможности пользоваться Всей Силой, а используете лишь ее часть. Это ведет к слабости, и как следствие к ошибкам.
изображение из вопроса
Трудные ситуации необходимы нам отнюдь не для того чтобы почувствовать себя униженным и оскорбленным, а чтобы научить быть сильным и обрести возможности от которых мы отказываемся. Воспринимая действительность с этой стороны вы окажетесь успешнее всех тех кто вас окружает. Отличное время чтобы начать работу над ошибками с целью понять чему они вас учат и чему уже научили. Анализ поступков окажется полезным для «разбора завалов» в голове. Прислушивайтесь к себе и говорите только правду. День финансового «разгона», когда получиться выйти на прибыль превышающую запланированную, просто будьте внимательны к предложениям поступающим из вне. Деньги лучше не тратить сегодня, а зарабатывать. Они будут множиться. Вам встретится человек, который сыграет в вашей жизни важную роль.

Вас не устраивает поведение партнера? Вам не нравится точто он делает и как он это делает? Это будет происходить до тех пор пока вы не поймете Истину: партнер – ваше отражение. Хорошо это или плохо – не имеет значения, важно осознать что через партнера  вы можете лучше понять себя. И принять себя. А так же измениться чтобы стать счастливым, и поверьте, ваш партнер так же будет меняться. Данная позиция наделяет вас мощью взять ответственность за собственную жизнь и наконец то начать ее создавать, а не довольствоваться малым. Именно в тандеме с партнером вы сможете покорить высоты о которых в одиночку можно было и не мечтать. И если наш партнер нам дан для любви, то родные – для испытаний. Меняя себя вы меняете все то что происходит в вашей жизни. Для тех кто в поиске день благоприятный для работы над собой и над искоренением того что мешает быть счастливым в личной жизни. Вряд ли удастся добиться желаемой встречи, но этот день и создан для другого, вы подготавливаетесь к роману всей вашей жизни!

Переохлаждение ведет к проблемам со здоровьем, поэтому рисковать в  этот день не стоит, и лучше быть тепло одетым чем красиво-одетым. Повышается риск заболеваний моче-половой системы. Воспалительные процессы продолжительное время могут протекать бессимптомно. Поэтому, при появления симптомов ждать когда они исчезнут сами не надо, а стоит обратиться к специалисту. То что кажется не особо важным, может быть началом серьезной проблемы. Не игнорируйте сигналы собственного тела. Защищайте область поясницы, одевайте куртки  закрывающие все мягкие места, и кушайте больше натуральных витаминов. Для мужчин повышается риск осложнения уже имеющихся проблем. Пришло время их решать, а не работать над симптоматикой.

642

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.