Эзотерика

ТОП-3 рекомендации - 13 декабря 2016 года! - блог №2241568

День в который захочется обновления и изменений. Вам вероятно захочется сменить сферу деятельности, изменить способ заработка да и вообще работу в целом. Может показаться что источник доходов которым вы пользуетесь себя исчерпал.
изображение из вопроса
На самом деле это осознания необходимости раздвинуть рамки, начать мечтать о большем и о выборе более глобальной цели. Критика в ваш адрес в этот день будет болезненной, необходимо правильно на нее реагировать. В конце концов определяя где критика, а где попытка манипуляции. Пресекайте последнее. Вы попытаетесь обратить на себя внимание, и это большой плюс потому как признание даст вам и силы и вдохновение, вы поймете что вы нужны и в вас нуждаются. Проблемы в общении в этот день могут с людьми старше вас, и с родственниками в том числе. Расслабиться будет сложно, эмоциональная сфера скорее всего так и останется перегруженной, выход из этого в том чтобы оптимизировать режим труда и отдыха и прекратить принимать все близко к сердцу.

В личной жизни партнер поведет себя нетипично, резко и грубо.Вы можете ощутить разочарование и даже задуматься про цель вашего союза. Однако это будет обидой, потому как вы слишком сильно углублены в себя, и забыли про необходимость вкладывать силы в союз, вот и привлекают ваше внимание такими «ненормальными» способами. Полезно подумать наедине и принять решение отбросить мысли которые вам мешают и конечно же отпустить обиду. Выдержать напор нападок партнера будет не просто, ибо если вы их проигнорируете то следующая порция будет еще ярче и обиднее. Поэтому выход в диалоге, повторяя фразы любимого человека добавляйте то по каким причинам вы поступаете так или иначе. Но не оправдывайтесь. Вашей половинке так же следует быть более внимательной к вам, в конце концов не все доводы на столько критичны чтобы о них говорить в таком тоне. Для тех кто в поисках придется поразмыслить а того ли вы человека ищите, или образ необходимо изменить? Захочется сменить круг поиска. Свидания только усилят ощущение неверности происходящего, чтобы не разочароваться лучше откажитесь от встреч, а общение переведите в он-лайн.

Так как эмоциональное перенапряжение может быть спутником сегодняшнего дня главной рекомендацией будет смена умственного труда физическим. Главное менять форму активности тогда вы сможете оставаться в хорошем настроении в течении всего дня, и более результативно поработать. Отличное время для работы над телом – в том числе и спортзале, получение знаний, знакомства с тренерами и коучами, выбор тактики достижения идеального веса или телосложения, а так же сами спортивные мероприятия и тренировки. Появится вдохновение удивить ваших друзей, появится новый смысл в деятельности и конечно же вы получите удовольствие от лицезрения себя в зеркале, которого ранее не было. Чем больше людей вокруг будут заниматься тем же что и вы тем вероятнее что вы добьетесь своей цели!

811

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.