Эзотерика

Слабость и страхи - блог №232711

Готовность признавать собственные страхи и слабости говорит о том, что личность вовсе неслаба.

Есть тип людей, которые копят внутри себя всю боль, все переживания, боясь поделиться с кем-то, а всё это потом провоцирует блоки в биополе. Не бойтесь делиться с кем-то своими проблемами, страхами, болью, не бойтесь показать свои слезы, ведь все мы — живые, и если плачем — значит, имеемсердце.И чтобы перед кем-то заплакать порой — требуется сила, именно сила, и это не говорит о слабости.

Выражайте свои чувства, не подавляйте эмоции.

449

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментария: 3

  • Луна благодарю за интересный блог.

    От себя добавлю, что со страхами надо вести активную борьюу иначе они будут тянуть человека назад.

    Чему бывать – того не миновать.

    Но притягивать к себе заранее негатив не стоит. 

  • ☼ Димитрий ☀

    март 22, 2012 г.

    Подписываюсь. Самое нелепое — что боятся поделиться всем с самыми близкими людьми! Многое вбивают себе в голову в подростковом и юношеском возрасте, что родителям до них дела нет, что это «пенсия» и «черепа», которые ничего в жизни не понимают, лишь «мешают отрываться». И этот штамп в голове остаётся и тогда, когда человек, вроде бы, уже повзрослел и поумнел.

  • Морриган

    март 25, 2012 г.

    Только недавно нашла очень интересную статья по психологии, в которой страхам отдана большая часть. Психология семейная, что меня волновало на тот момент особенно сильно. И вы знаете — от этих страхов, блоков, не высказанного дург другу я чуть не лишилась всего что имела. А оказалось-достаточно поделиться, все рассказать и проблемы вдруг стали маленькими маленькими, а страхи пустыми)) Спасибо вам, подписываюсь всеми лапами и хвостом)))