Эзотерика

Личное зеркало красоты и силы! Проведите эксперимент! - блог №2689107

изображение из вопроса

Здравствуйте, дорогие читатели!

Моя бабушка была кладезем информации, она знала многие традиции мира, в том числе магические и ритуальные. С особым интересом она изучала зеркала, их влияние на людей и способы работы с зеркалами.

Казалось бы, зеркало — обычное изобретение человечества, такое же, как стекло или пластик. Но именно с зеркалом связано несчитанное множество поверий, легенд, мифов и магических обрядов. На личном опыте я убедилась, что зеркала имеют особую сакральную силу. Вспомнить даже зеркала Святой Елены, через которые она получала предсказания и могла входить в транс… Примеров много!

В этой записи хочу посоветовать читателям то, что сама практикую с раннего детства. Пусть каждый человек сам для себя определит важность или бесполезность информации…

Бабушка говорила, что у каждого в доме (да и вообще) должно быть свое личное зеркало. Она никогда не смотрелась в чужие, общие или общественные зеркала, говоря «Ты же не моешься во второй воде после человека. Так а зачем в зеркало чужое смотришься — та же грязь».Кому-то покажется такая позиция очень категоричной, ведь надо и в ресторане волосы поправить, и в примерочной себя оценить…

Избежать полностью «отражения в чужих зеркалах» не получится, но постарайтесь реже любоваться собой за пределами дома. А еще лучше — приобретите зеркало средних размеров и носите его всегда с собой.

Домашнее зеркальце — будуарное для женщины крайне важно. Это интимная, сакральная вещь, в которую должна смотреться только хозяйка. В хорошем настроении! Зеркало умеет запоминать и копить энергию отражений. Пусть зеркало станет Вашим личным другом и энергетиком. Превратите вечернее снятие косметики, нанесение крема в маленький ритуал, наслаждайтесь собой и поощряйте свою красоту. Вспомнила из сказки: «Свет мой зеркальце скажи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?...» — Вы заметите, что со временем зеркало словно начнет показывать Вас в лучшем виде, молодить, стройнить. А это быстро будет воплощаться в реальную жизнь. Проведите эксперимент!

Ваше личное зеркало не должно стоять открытым. Самый лучшим способ — завешивание отражающей поверхности бархатной тканью. Красной, фиолетовой, голубой. Не вздумайте черной!

Покупное зеркало требуется освятить. Способов много, я предлагаю самый простой:

Заворачиваете зеркало в чистую белую ткань, убираете с глаз долой на 7 дней. Пусть вещь привыкает к общей энергетике. Затем моете зеркало под проточной водой и окутываете его в другую чистую белую ткань, туда же кладете прядь своих волос. Убираете в укромное место на 3 дня. Поджигаете большой пучок полыни до состояние тления и добротно окуриваете зеркало со всех сторон. Снова моете зеркало под проточной водой. Готово.

Если зеркало не съемное, то здесь сложнее. Я бы советовала иметь переносное зеркальце, оно практичнее и с ним легче решать вопросы в случае, если треснет или разобьется.

Учтите, что Ваше личное зеркало НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должно попасть в руки недруга. Это открытый канал для нанесения самых страшных ударов по Вам!

Я снова призываю женщин провести эксперимент и полгода регулярно пользоваться личным зеркалом. Увидите — морщинки начнут разглаживаться, а самооценка расти. Кстати, сказки-сказками, но зеркала действительно наделяют тщеславием, гордостью и самодурством тех, кто в них СЛИШКОМ долго смотрится.

P.S. Моя сестра строго соблюдает наставление бабушки и фанатично использует только свое зеркало. В 42 она выглядит на 30. Я сама резко заметила, что время для неё в какой-то момент словно пошло назад. Лика (сестра) утверждает, что теперь, когда она смотрится в зеркало, получает огромный заряд энергии.
Да, вещи имеют память. Поэтому маги-практики используют десятилетиями одни и те же магические атрибуты с накопленной энергией. Совпадение? Не думаю.


изображение из вопроса


Оставляйте комментарии, предлагайте новые идея для блогов.
Берегите себя и своих близких.
Ваша Аида Азанес

3288

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментариев: 6

  • Диана

    декабрь 10, 2017 г.

    Очень хороший эксперт

  • Марина

    декабрь 10, 2017 г.

    Какая интересная статья! Очень резонная информация. Обязательно прислушаюсь к советам и зеркальце свое личное заведу)

  • Алена

    декабрь 10, 2017 г.

    Полезная информация. Тоже считаю, зеркало по истине магической вещью!

  • Мэри

    декабрь 10, 2017 г.

    Очень интересная информация, сразу захотелось попробовать. Молодость это то, что хотелось бы сохранить любой женщине  на долгое время. С удовольствием прочитала бы Ваши статьи, пишите пожалуйста больше. Вы очень хороший эксперт, а главное у Вас очень добрая душа.

  • Оля

    декабрь 10, 2017 г.

    Очень интересная статья!

  • luni eva

    февраль 18, 2018 г.

    В жизни вообще все совпадения не случайны.

    Спасибо за информацию! Слышала еще, что нужно  почаще улыбаться, когда смотришь в зеркало, таким образом, оно так же заряжается светлой энергетикой.