Эзотерика

В начале сентября 2010года Высшим Космическим Разумом на Землю были присланы новые энергии. Они представляли собой не лучи, а огромные сгустки - блог №2805945

разного цвета. Их было 72.Для людей они представлялись в виде Башен, пирамид, шаров и.т.д.Мы их назвали Башни Силы.Самая первая Башня была поставлена на 2 энергоинформационный уровень для стабилизации и коррекции отрицательных энергий устранения хаоса. Это Башня серебристо-стального цвета.Мы назвали её Башня Созидания.У неё был свой Хранитель к которому могли обратится Мастера. Но не каждый мог этим воспользоваться.Находились и такие которые использовали её в плохих целях поэтому сейчас Башню убрали на 7 уровень и производят чистку и коррекцию.После её поставят на место но без кода доступа Мастера не смогут воспользоваться этой башней.Для работы с пациентами были даны 4 основных Башни и одна дополнительная.Это Белая Башня Духовности, Золотая Башня жизненной Силы, Фиолетовая Башня и Зелёная Башня целительной энергии. Пятая -Чёрная Башня, дана для снятия черномагических структур и оттока отрицательных энергий. При других условиях она же являеться оружием. При лечении пациента Башни устанавливались определённым образом, излучение подавалось с определённой силой от 20 до 100%. Время воздействия от 20 секунд до 4 минут.По использованию Башен со временем я выдам техники, но прежде каждый должен будет пройти со мной предварительный полёт и консультации. В группе уже есть люди которые умеют пользоваться Башнями.Так что терпение, вы все получите Знания.Это очень хорошие инструменты, работая с ними вы и сами пройдёте очищение и будет корректироваться ваш энергоплан.

1713

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментарий: 1

  • Ника

    март 15, 2018 г.

    Безумно интересно! Загадочно и не очень понятно! Но желание разобраться- велико. Добро пожаловать! Удачи и удовлетворения!!!

  • благодарю