Эзотерика

Брелок Любви - блог №285886

Добрый день, дорогие Коллеги, Клиенты и Гости сайта!

Хочу поделиться интересным наблюдением. Одно из моих хобби — создание бижутерии. Однажды в магазине фурнитуры и бусин я попала на смешные бусинки-смайлики, а хозяйка магазина сама делает очень красивые вещи и брелоки. И я сделала брелок — веселую парочку — Мальчика и Девочку. Самой было интересно, забавно, море позитива при его создании. Получилась— просто лялечка:))

Параллельно я ищу магазины, ларьки, куда мои изделия сдать на реализацию, т.к. очень хочу, чтобы их носили люди и тоже получали от них удовольствие и радость.(Себе, правда, тоже многое оставляю:))

Одна моя знакомая работает продавцом в небольшом ларьке и продает фен-шуй, сувениры и всякие полезные мелочи. Она договорилась со своей хозяйкой и та взяла несколько моих украшений и этот брелок на продажу.

И в один прекрасный день к моей знакомой приходит ее знакомая и жалуется на жизнь, что мужиков, дескать, нет, я молодая (35 лет), красивая (действительно, красивая), квартира, машина, свой бизнес, а вот познакомиться и найти любовь ну не получается и мужчин в окружении как-то нет...

А моя продавец ей говорит": «Вот, у меня девочка-биоэнергет сделал брелок-парочку влюбленных, там море позитивной энергии, купи и носи всюду с собой. Может, что и получится».

Эта женщина купила брелок. Через полторы недели приходит к ней и говорит: «Чудо! На второй день мужики повалили!!! Отовсюду!»

И с этого момента пошла цепная реакция: от нее пошли рекомендации и заказы на счастливые брелоки. Я собираю информацию о каждой заказчице (хотя лично я никого из них не видела, т.к. мой посредник — знакомая в ларьке), и у всех в течение от нескольких дней до недели личная жизнь налаживается! Только после того первого брелока я узнаю имя и дату рождения заказчицы и делаю брелок для этого человека. И Это работает:)) Мне так приятно! Раньше подобными вещами не занималась… Камни подбирала и талисманы да амулеты делала более стандартные, а тут в украшение «заряд» вставить" тоже можно!

И эффект держится :)

Мне это так понравилось, и собирать их, искать материалы, радоваться и вкладывать Любовь — это просто Волшебство!

Простой вывод: любое дело надо всегда делать с Любовью, отдачей, Верой в результат — тогда получится всё, что на тот момент нужно у каждого!

Это фото другого брелока: «Золотая рыбка».

Брелок "Золотая рыбка"

Дополнение автора от ноябрь 4, 2013 г., 00:54:38

Большое Спасибо! Прошло время, некоторые девушки из тех, кому я делал брелоки удачно устроили свою Жизнь!

Но меня поразило, как некоторые (правда, всего их две на данный момент) ведут себя очень по-мужски… с парнями) не пользуются возможностями, а только удовлетворяют моментные прихоти...

Но вижу даже в этом — Брелоки Работают! И Заряд держится довольно долго… И как я поняла, для того, чтобы заряд держался долго, нужен еще хороший энергетический и ментальный потенциал девушки. Тогда вложенный мною заряд усиливается и как бы продлевается!

2024

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментариев: 8

  • Такая красота) Очень здорово, по моему!!!)))

  • Здравствуйте! Спасибо БОЛЬШОЕ:)))

  • ♔MEGAN♔

    июнь 10, 2012 г.

    Чудесный брелок. Очень нравится!

  • Евгения

    июнь 11, 2012 г.

    Ирина, браво! Идея великолепная. Я тоже в последнее время увлеклась изготовлением бижютерии и решила сделать брелок-янтру. И красиво, и удачу приносит.

    Это работает!

  • Жанна Шиян

    июнь 23, 2012 г.

    Ирина, это очень здорово! 

    Тоже замечала, что такие вещи своими руками сделанные всегда удачу приносят! Так чудесно, что вы девушкам помогаете! 

  • Ткач Ю.А.

    июнь 23, 2012 г.

    здорово!

  • !S!WCRTESTINPUT000000!E!

    март 20, 2013 г.

    !S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!

  • Иволга

    сентябрь 14, 2013 г.

    Очень симпатично, и главное, позитив чувствуется! Спасибо за статью и фото!

  • Нона Бухутовна

    ноябрь 4, 2013 г.

       Отлично!