Эзотерика

Все мы чего-то боимся. Страх — естественное и совершенно не постыдное чувство. У каждого знака зодиака есть свой тайный страх. Узнайте, чего боитесь - блог №2885616

именно вы.
Картинки по запросу знаки зодиака
Овен Этот знак зодиака боится скуки. Действительно, Овны мегадеятельные персонажи. Они все время бегут, торопятся и зажигают всех энтузиазмом. В глубине души Овен боится, что все его энергия куда-то денется и он превратится в ленивый овощ.

Телец Боится бедности. Ни один Телец не выдержит безденежья. Этот знак зодиака любит роскошь и вообще материальную составляющую жизни. Телец с ужасом ждет, что настанет тот день, когда он не сможет себя обеспечивать. Близнецы Компанейский знак зодиака. Он панически опасается одиночества. Близнецам постоянно нужен близкий человек рядом. Они ненавидят оставаться одни и всеми силами пытаются удержать возле себя людей.
Картинки по запросу ÑÑ‚Ñ€Ð°Ñ Ð¸ знаков зодиака
Рак По своей природе Раки очень стеснительные и замкнутые. Они неохотно подпускают к себе окружающих. Но уж если вам удалось покорить Рака, он откроется без остатка. Страх Рака в том, что вы можете его предать и растрезвонить секреты. Раз уж вам открыли душу, цените это. Лев Обожает находиться в центре внимания. И очень расстраивается, когда его из этого центра вытесняют.

Страх Льва в том, что окружающие не увидят в нем авторитета и перестанут уважать. Самолюбивые Львы такого не выносят, они всегда должны быть самыми лучшими.

Дева Педант и чистюля. Именно этими словами можно охарактеризовать каждую Деву. Хотите довести этот знак до бешенства? Устройте беспорядок на его рабочем столе. Девы боятся бардака. Они в нем теряются. Их педантичная душа не выдерживает хаоса.

Весы Хотите — верьте, хотите — нет, но Весы боятся уродливости. Причем как во внешности, так вообще во всем. Их глаз должен радоваться при виде красивых вещей. В глубине души этот знак боится стареть, боится некрасиво одеваться и вообще боится показать себя с некрасивой стороны.

Скорпион Его недаром признают лучшим любовником. А вот с романтикой у Скорпионов не ладится. Более того, они боятся розовых соплей и задушевных бесед. Просто Скорпионы неважно справляются с сантиментами. Всеми силами Скорпион будет убегать от романтики, ведь она ему не очень-то нужна.

Стрелец У его тайного страха есть вполне научное название — синдром упущенной выгоды. Стрелец постоянно боится, что жизнь проходит мимо, что он упускает выгодные возможности и вообще мог бы сделать намного больше для себя. Этот страх держит Стрельцов в напряжении и заставляет во всем искать выгоду.

Козерог Упертые Козероги прут к своей цели, не замечая ничего вокруг. Единственное, чего боится этот смелый знак — ошибок. Да, от них никто не застрахован, но Козерог реагирует на оплошности уж очень остро. Он боится, что из-за ошибок его будут меньше ценить окружающие.

Водолей Обожает шок и эпатаж. Это подтверждают эксцентричные представители этого знака: Кристиан Диор, Владимир Высоцкий, Перис Хилтон. Страх Водолея — быть таким, как все. Этот знак всеми силами старается показать свою индивидуальность. Он боится слиться с серой толпой.

Рыбы Страх быть отвергнутыми. Вот чего в душе боятся Рыбы. Они часто зависимы от мнения близких людей, черпают в них поддержку и вдохновение. Когда Рыб отвергают и перестают поддерживать, они начинают теряться. У них пропадает стимул работать. И над собой в частности. Вот такие тайные страхи есть у знаков зодиака. Нужно ли с ними бороться? Вряд ли. Страх бывает полезным. Он оберегает от опрометчивых поступков. Просто научитесь им управлять.Картинки по запросу ÑÑ‚Ñ€Ð°Ñ Ð¸ знаков зодиака

1192

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.