Психология

Сексолог Москва. Оргазм, который живет в нас. Секреты половой конституции мужчин и женщин - блог №3089801

изображение из вопроса

Начну с того, что каждая женщина имеет свой оргазм. В принципе – все мы с вами разные. И чтобы говорить о ком-то индивидуально, надо знать его личную ситуацию, так как, сейчас нет такой возможности, то я буду говорить какие-то общие тенденции в этом плане. Но постепенно мы обязательно подойдем и к вам лично.

Наверное, секс – это самая индивидуальная вещь, часто за гранью непознанного. Порой сама женщина не может понять о себе в сексе всё до конца.

В то же время, следует учесть, что это единственная парная функция в организме. Только вдумайтесь, наш организм все делаем сам. А тут, как негде, хочется партнера. И все мы, люди, как женщины, так и мужчины, ориентированы на поиск пары.

Я постараюсь найти ключик к ситуации каждого слушателя моего вебинара по теме женского и совместного оргазма, куда вас и приглашаю.

У нас будет интересная эксклюзивная практика-тестирование, из которой вы узнаете о себе что-то, весьма интересное, и даже сможете уже подкорректировать себя самостоятельно.

К тому же, есть азы сексологии, о которых известно узкому кругу специалистов: сексологов, психотерапевтов и семейных психологов, и вам было бы хорошо их знать, чтобы иметь более четкое представление о своей собственной личной истории на тот случай, если вы хотите разобраться в себе, что-то понять, или уточнить.

У нас есть с вами чат, туда вы можете задавать свои вопросы, и по ходу нашего бесплатного вебинара по теме оргазма, я буду вам на них отвечать.

Надеюсь, что наше мероприятие даст вам определённо что-то полезное, и вы, где-то, обретёте правильное видение и ориентир, касаемо себя.

Сейчас мы разбираемся с собой дальше. И тема тут такая: «Половая конституция. Что мешает ей быть сильной?»

Наверное, одно из основных понятий, которое расставляет все точки над «и», будет обретение понимания о половой конституции человека.

Оно будет лежать в основе сексуальности любого. Половая конституция (ПК) бывает сильной или слабой. Понятие нормальная ПК, практически не используется. Считается, что человека тут все, в основном устраивает, и он старается не обращаться к специалистам: сексологам, психотерапевтам или семейным психологам.

ПК может передаваться по наследству. И человек говорит, что: я в сексе такой же, как и мой отец. Или девушка – сравнивает себя в сексуальном аспекте со своей матерью.

Мужчинам здесь наиболее сложно, потому как, им важно иметь хорошую потенцию и эрекцию, в отличие от девушек, которым аноргазмия, например, более простительна. Она же все равно остается женщиной. А мужчина с сексуальными проблемами — вроде уже, и не мужик…

Как вы понимаете тут все весьма индивидуально. Особенно, опять же, в аспекте мужчин. Когда-то, ко мне пришел клиент из Москвы, под два метра ростом, плотный со СТОСН (синдромом тревожного ожидания сексуальной неудачи), и сказал, что его сосед может заниматься сексом по 5 – 8 раз за ночь, и спросил меня: возможно ли это? — Я его успокоила и сказала: «не парься, тебе это все равно не светит», и рассказала то, что вы уже знаете.

И прямо сейчас можете протестировать себе на свою половую конституцию. Тут все просто: если вы рано начали мастурбировать, и проявлять интерес к сексу, или вести половую жизнь, у вас высокая потребность в сексе, то, следовательно, у вас сильная половая конституция. Все обратное – свидетельствует о слабой ПК.

Но это такая ваша особенность, следует её просто принять, как данность, но далее с этим уже можно что-то делать, и отчасти корректируя, весьма вероятно достичь хороших результатов. Особенно, опять же, мужчинам, потому как, большинство из них хочет заниматься сексом, и когда мы убираем, например, СТОСН (синдром тревожного ожидания), то они начинают это делать.

А женщину со слабой ПК, часто приходится раскачивать, и мотивировать на секс. У специалистов: сексологов. психотерапевтов и семейных психологов, тут есть свои секреты в работе. Вот, пока, вся информация, с которой я хотела ваз ознакомить. #аноргазмия #вагинизм #импотенциялечение #эректильнаядисфункция #сексологмосква #фригидность #психологсексологмосква #синдромтревожногоожидания

1290

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.