Эзотерика

Безопасность уникальных людей. Опережение болезни по имени РАК - блог №3111439

изображение из вопроса

«На сегодняшний день распространенным остается мнение о том, что современный человек способен задействовать не более 10% собственного мозга». (из источников массовой информации)

Уважаемые эзотерики и талантливые специалисты своего дела — Благодарю Вас за Ваше Присутствие!

Берегите себя!

Для Вас давно уже ясно, что активность Вашего мозга во время экстрасенсорных сеансов превышает общепринятые научным мнением стандартные показатели.

Если мы задействуем, скрытые ресурсы мозга, которые нам подавляли многие тысячелетия со времен Золотой Эры «Кали Юги», то нам необходим Баланс физического тела и духовного развития для сохранения психического и физического Здоровья.

На моей жизненной практике я наблюдал более чем один случай заболевания человека раком головного мозга. Эти люди были неординарны, они выдавали потрясающие результаты, от которых в данный момент зависит будущее нашей страны и баланс во всей геополитике.

Известный учёный, раскрывший всему Миру аномальное явление «Волна Убийца» и, показав как и где проложить «Северный поток», ушёл из этой жизни в возрасте 53-х лет, в возврате зрелого Мужчины, когда многое было им достигнуто — Мировое Признание, Уважение и прекрасная семья в составе трех детей и внуков, финансовый достаток.Он Ушёл в возрасте, когда жизнь земная в осознанности многих её Красот только Начинается, а результатов желал достигнуть гораздо более…… для нас для всех живущих в нашей стране, и на этой планете.

Он обладал неординарными способностями, такими как телепатия и экстрасенсорика. Он предвидел события и работал на опережение их. Да и не раз он вскакивал по ночам для того, что бы зафиксировать в формулах и интегралах информацию, пришедшую ему во сне, посланную ему свыше.

Да, у него получилось достигнуть Огромных Результатов за ограниченное время!


Одна из причин жуткого заболевания «Рак головного мозга» = не соответствие повышенной активности мозга с реальными возможностями физического тела. Для соответствия духовному развитию, Телу приходилось клетки ускорено вырабатывать = самопроизвольно без контролируемого руководства мозгом, без правильной программы, пока сознание и подсознание достигали высочайших результатов. Этим жизнь земная и завершилась. …… Результаты труда его ещё многие века жить будут и приносить плоды всем нам.
 
Подобный исход событий мы с Вами наблюдаем уже давно. Давайте вспомним Великих поэтов, музыкантов, художников, архитекторов, учёных, политиков, полководцев, провидцев, целителей, экстрасенсов Давайте задумаемся, сколько из них ушли поражённые болезнью под именем «РАК».


Друзья, давайте беречь себя и окружающих = Развиваться в Гармонии.

Болезнь по имени «РАК» это следствие отсутствия знаний у людей, как управлять регенерацией своих клеток. Полезным для людей механизмом самовосстановления. 

Все магические воздействия, родовые программы, кармическая отработка пробивают именно там где слабое место, где нет знаний что делать = там есть Страх.
Однажды Мудрый Тренер мне сказал – «Когда ты знаешь что делать = Страха нет»


Итог:
Принимаем на все уровни подсознания установки:
« Я принимаю организм всех моих тел Благостно. Моё Здоровье всегда соответствует моему развитию Благостно. Я управляю регенерацией клеток моего физического тела наилучшим и наивысшем образом для моего Блага и истинного Здоровья. Создатель Всего Сущего во всём и во мне воедино» 

Кто принимает, напишите в ответ «Согласен, принимаю» и будет так.....
Создатель отправит Вам знания, Вы почувствуете сразу или во сне.


Ани о хевед о драх.

С Благодарностью, BAR.

3612

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментариев: 9

  • Елена

    январь 16, 2019 г.

    Согласен, принимаю.

  • ❤️ МИРИАМ ❤️

    январь 17, 2019 г.

    10 % используемой части мозга (10 % используемых возможностей мозга) — спорная теория (миф, городская легенда), утверждающая, что большинство людей используют не более 10 % мозга (в других вариантах легенды — 15 %, 7 %, 5 % и так далее). Утверждение «люди используют только 10 % их мозга» используется в науке как пример «неправильного представления о психологии»[1] или «нейромифа»[2]Организация экономического сотрудничества и развития также оценивает данное утверждение как «нейромиф»[3]. Бездоказательно приписывается различным людям, в частности Альберту Эйнштейну[4]. Также заявляется, что люди могут увеличить свою мозговую активность за счёт задействования «неиспользуемой» части мозга, что составляет сюжет многочисленных фантастических произведений. Под «неиспользуемой» частью мозга может пониматься также «(potential) brain power» («(потенциальные) возможности мозга»), однако и в такой версии утверждение о том, что «люди используют 10 % (потенциальных) возможностей мозга», не поддерживается научным сообществом и описывается в научных работах как миф (myth) или заблуждение (misconception)
    Википедия

    По поводу «известного ученого», раскрывшего «Волну Убийцу» гугл молчит. Раскройте аудитории, если вас не затруднит, имя ученого телепата, дабы ваше утверждение не выглядело таким же бредом, как и все остальное про рак мозга.

    С уважением,
    Мириам

  • ILIA LAVR Pleiades

    январь 17, 2019 г.

    Мириам, хорошо если для Вас это выглядит просто бредом. Дай Бог Вам никогда не столкнутся с подобными проблемами.

  • ILIA LAVR Pleiades

    январь 17, 2019 г.

    Имя учёного — Лавренов Игорь Викторович

  • ILIA LAVR Pleiades

    январь 26, 2019 г.

  • ILIA LAVR Pleiades

    январь 26, 2019 г.

    явление имеет имя — «Волна Лавренова»

  • ❤ Светлана Весна

    январь 26, 2019 г.

    Уважаемый BAR, думаю. что не ошибусь, если заявлю, что используется обычными людьми не более 3% собственных возможностей. Может, от мозга что-то и зависит, как от хорошего компьютера и программного обеспечения, но в основном их не осваивают на 97%. 
    Когда я начала осваивать экстрасенсорные способности. то мне мои учителя заявили сразу и прямо, что от моих физических способностей это не зависит напрямую, и научили брать энергию космоса для экстрасенсорного восприятия. Поэтому за 40 с лишним лет мой мозг никак не пострадал и не мог пострадать, т.к. использовались не его мощности.
    Мне 58 лет и я не знаю ни одного человека, заболевшего раком головного мозга — и это хорошая новость.  А общаюсь я со многими представителями своей профессии.
    Если вы напуганы, зачем пугать других?
    Зачем вы внедряете установки, которым тут же даете ложный рецепт исцеления?
    Некрасивая манипуляция, на мой взгляд.

  • ILIA LAVR Pleiades

    январь 27, 2019 г.

    Здравствуйте Светлана.

    За любым энергетическим процессом следует физическое проявления. Которое Вы наблюдаете, используя магию.  Из этого следует, что любое наше энергетическое  развитие влияет на наше физическое развитие.  Статья написана именно об этом соответствии энергетических тел с физическим.   Отвечаю на Ваше высказывание  о компьютере – если компьютеру дать энергии больше чем он способен использовать, то компьютер сгорит. Поэтому, развивать способность принятия большого кол-во энергии (информации) необходимо на всех уровнях, в том числе и физическом.

    Энергия из космоса для «экстрасенсорного восприятия» — это не Ваша энергия, и Вам нужно как минимум соответствовать работе с таким большим объёмом информации для сохранения Вашего физического здоровья. Видимо это у Вас получается. Слава Богу.

    Экстрасенсорные способности  есть с рождения у каждого из людей! Для этих способностей никого Эгрегора в том числе и Космоса, или Рейки и т.д. …… тут не надо – всё есть уже в нас самих!

    Напуганы Вы, Светлана.  Видимо, есть чего бояться. Боится тот, в ком страх есть. Страх живёт там, где Эго от развития преграждает  дорогу.

    Заявление «ложный рецепт исцеления» слишком громкое для высказывания без существенной доказательной базы!  

     

     Ани о хевед о драх.

    С Благодарностью, BAR.

  • 🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    январь 28, 2019 г.

    Одни кашпировские вокруг, люди миллионы евро платят а тут оказывается так все просто): я не верю в это как и многие адекватные, а не зомбирование учебой и сертификатами прослушавшие курсы ). Мне как специалисту с 13 л стажем в в помощи людям  это смешно даже, я знаю почему сьедает и за что сьедает и почему эта болезнь  присуща эмоциональным именно

  • ILIA LAVR Pleiades

    январь 28, 2019 г.

    Здравствуйте Изида.

    Многие вещи иногда гораздо проще, чем кажутся. Каждому даётся по его Вере.

    Да у Вас интригующий опыт – влиять на здоровья людей. Вы сами об этом открыто пишите  -«  От 10 л работаю с чёрной магией, около 7 лет работаю с чарками, около 10 лет работаю с заговорами, приворотами…»

    Вашим экстрасенсорным способностям мешает Ваше Эго и скорбь об упущенной выгоде = «миллионы евро», это Ваши слова. .

    Вы так смело пишите о моём опыте, посмотрели бы сначала, просканировали, Вы же Ведьма – ведаете.  Если для Вас это по силам.

    Вы хотите сказать, что одни из причин онкологического заболевания это
    — страх смерти

    — обида

    — отсутствие Любви
    — энергетическое воздействие (например портал, воронка, порча и т.д.)
    — стресс

    — экология

    — поедание свинины

    — курение табака

    — наличие ртути и тяжёлых металлов в организме

    — излишек радиации  и т.д. 

    Да, но это только одни из причин…… а их множество.

    Множество причин бьют именно в слабое место в организме.  

    Готовы ответить, почему  у людей процесс деления собственных клеток является слабым местом?  Попробуйте ответить на вопрос, я своё мнение выразил в материале.

     Ани о хевед о драх.

    С Благодарностью, BAR.

  • 🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    январь 28, 2019 г.

    Упущенные миллионы 😂😂😂😂кто о чем, что б вас смотреть я должна тратить силы, время, энергию, мне лень этим заниматься,

  • @Лянка - шаманка@

    февраль 22, 2019 г.

    Доброго Вам! Спасибо за статью, есть о чем подумать и по размышлять!
    Мир Вам и здравия Всем!

  • ILIA LAVR Pleiades

    март 6, 2019 г.

    @Лана гадалка@ Благодарю Вас. Будьте Здоровы.

  • Ольга Ник

    март 29, 2019 г.

    Согласна, принимаю

  • ВАR спасибо за вывод (он же итог)** Отличный материал

  • рита славич

    март 31, 2019 г.

    Все болячки кармические более или менее
    онко  -одна из явно кармических
    позиция подавления -приводит к возникновению структур в физическом теле
    которые и подавляют само тело

    можно быть гениальным ученым
    прекрасным мастером
    но если в кармической отработке есть такой фактор -возникновение онко может от чрезмерного воспитания детей
    общения подавляющего окружения
    При том что линия поведения -с уверенностью во благо
    но все знают чем вымощена дорога в ад

  • ILIA LAVR Pleiades

    апрель 15, 2019 г.

    Рита, любые кармические проблемы решаются быстро, путём регрессии. Надо жизнь увидеть и изменить именно ту в которой решаемая проблема создалась. Но при этом онко может и сохраниться.
    Ошибку в регенерации клеток нам навязывают ни одну жизнь. Загружая мусор на подсознание через искареженные  религии, политику, рекламу, разложение института семьи и рода и т. д..  


    «Про дорогу в ад благими намерениями»
    Мы все здесь в раю и не надо иного нам рая.