Эзотерика

Маньяк из наших снов. Реальная история, сродни триллеру - блог №3152711

изображение из вопроса

Наверное, всем нам периодически снятся какие-то преследователи, которые идут или бегут за нами во сне. Такие сны становятся кошмарами. Когда мы просыпаемся, то со временем, подобные сны забываются. Все выравнивается, и проблема перестает существовать.

Это хороший вариант развития событий. И темы для разговора нет.

Но вот ситуация, которая произошла с моей клиенткой из Москвы, рядовой не назовешь. Она по-прежнему хороша и мила, как тогда, лет двадцать назад, когда ей было шестнадцать.

Сейчас, клиентка, выглядит значительно младше своих лет, и обладает не только ангельской внешностью, но и голосом.

Почему я провела такую параллель, касаемо возраста. Именно в тот период ее изнасиловал маньяк. Девушка осталась жива, но всю ночь ее жизнь подвергалась опасности. В итоге, ситуация завершилось, без особых последствий для здоровья, но не для психики моей клиентки из Москвы.

На протяжении длительного времени, она не может построить отношений с мужчинами. И когда нами была разобрана психологическая подоплека этой истории, я, как эзотерический психотерапевт, сдвинулась в область снов.

Как отказалось, ей снится одна и та же история. Только она засыпает, тут же возникает «Он».

Он может принимать самые разные образы тех мужчин, с которыми она пытается развивать отношения. Отсюда, возникает путаница. Девушка не может начать строить совместную жизнь с ними, потому как, во сне видит образ своего кавалера, который изначально обликом невероятно схож, с реальным персонажем.

Девушка ходит с ним, перебрасываются словами, не осознавая кто с ней. Но всегда конец одинаков. Объект обнимает девушку сзади (она не может оценить как он выглядит на самом деле), а монстр высасывает с нее энергию из зоны свадхистана-чакры (мелькало что-то, похожее на темное существо), и она просыпается.

Сейчас, когда мы стали углубляться в эту тему и разбирать ситуацию, то выяснилось, что с момента изнасилования в ее голове «живет» нечто, типа закрытой комнаты, из которой нет выхода. В неё не вхожи реальные мужчины. Там живет ее страх и пережитый ужас. Теперешний мужчина девушки весьма заботлив и терпелив. Он оплачивает её психотерапию.

Это выглядит так, как будто он ищет ключ к замку, чтобы войти в эту комнату с фантомами. Но путь к сердцу девушки пока закрыт.

В ближайшее время, помимо работы в аспекте сексуальной терапии, нам предстоит еще и изоляция «ночного гостя», который легко принимает облики её мужчин, держит девушку в страхе и непонимании, и не дает ей стать счастливой.

Вот такая история. Я думаю, у нее в ближайшее время будет продолжение, с которым я вас познакомлю. История выглядит весьма неординарно, но в моей практике эзотерического психотерапевта, такие работы случаются.

Подписывайтесь на мой канал, и всегда будьте в теме интересного и необычного, что дает нам пищу для размышления.

#страшныйсон #навязчивыесны #страхсмерти #какпонятьсон #расшифроватьсон #боюсьзасыпать #страхсмерти #ужасывосне

2216

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментарий: 1

  • ILIA LAVR Pleiades

    февраль 3, 2019 г.

    Лилия, что у этой дамы в девстве с отцом было, смотрели ?

     Надо выяснить выгоду этой дамы в состоянии «Жертвы» и проработать её травмы с отцом. Скорее всего этого достаточно.  т.е начало этой истории раньше факта изнасилования. Если проработать первопричину, то и все последствия растворятся. 

  • Афанасьева Лилия

    февраль 3, 2019 г.

    Кстати, BAR интересная мысль про отца. Мы просто не так давно работаем. Пока еще не дошли. Надо посмотреть, спасибо!