Эзотерика

Ясновидение - блог №3157777

Что такое ясновидение? Ясновидение это такая область в эзотерике, которая предполагает видение тех вещей или ситуаций, которые не видимы простым взглядом.Ясновидящие видят по разному.Кто то через воду или через огонь.Я практикую ясновидение открытой ладонью с закрытыми глазами.Можно ли научиться ясновидению? Можно… при наличие определенных экстрасенсорных способностей.изображение из вопроса

1119

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментария: 2

  • Юрий Евсеев

    февраль 6, 2019 г.

    Благодарю Екатерина Николаевна. Разрешите поделиться  своими осознаниями. Каждый человек обладает всем сверхестественным. Для этого человеку просто нужно  открыть себя как Божественное существо в человеческом воплощении, частью мироздания, сыном-дочерью Отца и Матушки. Тогда мы, с позиции ума просто не узнаем себя, так как в нас пробуждаются сверчеловеческие возможности а это всего то лишь наши, данные нам по праву нашего создания дары.))
    Что для этого нужно? Просто повышение нашей чистоты и частоты. Какие физические мероприятия сюда будут входить? 1.Здоровый образ жизни, 2. чистота мыслей и жизнь по сердцу а это по сути состояние не создания себе новой кармы, 3.правильное питание, 4.очищение себя от соданной кармы через переосознание и исправление своих не Божественных выборов. 5.осознанное пробуждение и проявление в себе истинных энергий и состояний. 
    Все в наших с Вами руках.)) Желаю удачи и веры в себя.))

  • ❤ Светлана Весна

    февраль 6, 2019 г.

    Спасибо, Екатерина.
    Тема вами еще не раскрыта, надеюсь, вы хотите таким образом только познакомиться с ведением блогов в данной тематике. Все у вас впереди.
    Хочу дополнить ваш взгляд на ясновиденье, поделиться своим мнением.
    Когда у меня есть концентрация на клиенте, на его проблеме, я начинаю воспринимать что-то с очень сильной уверенностью, это могут быть картины, прогнозы, рекомендации, которые я осознанно не формировала. 
    Ясновиденные знания приходят в разном обличье, но при одном условии — концентрации на клиенте.
    Помогает сконцентрироваться фото, полное имя, дата рождения, какие-то истории, которые рассказывает клиент в личном чате. Спустя небольшое время открывается канал информации в сторону клиента. Остается только записать. Иногда это длится считанные секунды, за которые передается полный пакет информации, значимый в данный момент.