Эзотерика

Почему проиграл Порошенко, и победил Зеленский? Интриги кармы. Информация из кармической матрицы - блог №3262309

изображение из вопроса


«Карма – портал неведомого…» (тонкоплановая байка)

Все, происходящее вокруг, и то, что меня интересует, я люблю рассматривать с точки зрения кармы, тогда события, происходящие в нашей жизни, приобретают, такой, 3-d объем, и все можно расставить по своим местам.

Сейчас, прошедшие выборы на Украине для нас достаточно важны, и хотелось бы, для начала, шагая поэтапно, понять: почему, все-таки, Порошенко проиграл, а Зеленский вышел победителем?

Первое, что проявилось — один для другого стал кармической отдачей. Переводя на привычный язык – это, когда один становится «черным» днем для другого.

Второе – именно Зеленский должен был стать тем, кто эту отдачу принимает (передача власти).

Если мы расшифруем данную информацию более подробно, то становится интересна сама суть этого посыла — откуда все идет. Посмотрим чуть выше, и проявляется следующее.

Есть некий Вселенский закон. В данном варианте, он будет движущей силой. т. е. должна была быть ситуация между ними (как между кармическими партнерами), которая наберет достаточную силу.Со временем, из небольшого (стартового противостояния), она переросла в большое.

Далее, вся выборная компания послужила той разрушительной (для Порошенко) силой, а для Зеленского (созидательной), что, как говорится: «перевернула» мир.

Глобальность происходящего в том, что кроме человеческой кармы, есть еще и вселенская. т.е. если глянуть еще выше, то вся эта история регулируется и кармой Богов.

Что же тут? Каков посыл, и намек высшей космической игры для нас, земных людей?

Давайте попробуем понято и это. Здесь также все неоднозначно. С данной точки зрения, Украина – как и любая страна, имеет свою карму. И сейчас, сами понимаете (даже тот, кто не сведущ), что она далеко не самая лучшая.

На уровне кармы страны, должен быть человек, как раз уровня «серого кардинала», который, в общем-то, пока «не в теме».

Следовательно, Зеленского можно рассматривать, как лидера такого непростого, иллюзорного периода. Видимо сочли, что он вполне подходит под эту задачу.

И если мы подведем некоторый итог, то проявляется следующее: путь реформ (почему-то это слово ко мне пришло), путь законов Украины – это, сейчас некая иллюзия. Никто ничего не знает, и мало что понимает.

Тут информация тоже довольно интересная. Зеленскому отчасти, будут создаваться условия (как некая помощь Земли, и «поддерживающая» терапия), в которых человек должен, как-то, начать работать, и его актерский талант – легкая смена масок и имиджа, может ему здорово в этом помочь.

С точки зрения Вселенной — это сейчас наиболее подходящая фигура на роль лидера Украины.

Приглашаю вас пописываться на мой блог и статьи — один из интересных информативных источников, который позволяет задуматься о будущем не только человека, но и страны.

1745

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.