Эзотерика

Настасья Самбурская. Кармическая матрица. Из актрисы - в певицы! - блог №3299788

Настасья Самбурская Кармическая матрица Из актрисы в певицы

Начну с того, что я кино практически не смотрю, и не видела Самбурскую не в одной роли. Поэтому судить об этом не могу.

Я просто люблю шансон, и сама хорошо пою. И когда услышала песню «Алеша ша», то решила взглянуть, набрав ради интереса информацию об исполнителе. И была удивлена, что это поет именно Настасья Самбурская (я ее видела в Клипе с Андреем Ковалёвым). Голос глубокий, с харизмой – не придраться. Действительно — здорово и самобытно исполнила песню! Как отдельная маленькая жизнь.

Мне стало интересно: кроется ли, какой-то, секрет в таком переходе из актрисы в певицы. Я посмотрела кармическую матрицу Настасьи в этом плане.

Открылась довольно интересная информация.

Во-первых, 30 лет – это как раз, возраст некого внутреннего кризиса. Настасья перешагнула ту планку, соответственно, наступает иное осмысления себя, и своей жизни. Были роли и маски, а тут хочется глубины через песню.

Во-вторых, после 30 у неё, как раз, хорошо открылась и проявилась именно карма певицы.Актерство — это лицедейство. Мне кажется актеров хороших – много. А с певицами – гораздо сложнее. Часто им не хватает глубины и харизмы, а ее не слепить. Она либо есть, либо нет. Тут, как раз, совпадение – проявилась ее вторая сила.

В-третьих, сейчас период некого распутья – что выбрать. Одинаково хорошо и там, и там. Успех есть везде. Но он же, дает и напряжение. Невозможно разорвать себя на 2 части. Поэтому у нее сложный период, когда одно может идти вразрез, и мешать другому.

В-четвертых, все-таки, есть такое состояние, как: звезды сошлись.

В итоге «превращения» Настасьи Самбурской еще не закончены. В ней должна раскрыться женщина, которая и совместит в себе эти два состояния. И только тогда, она сможет решить для себя, куда двигаться дальше.

Так что, лично я желаю ей удачи на этом поприще раскрытия себя. Всегда ценила талантливых исполнителей (к актерской игре, извините, равнодушна).

Прилетел совет от энергоинформационного поля для Настасьи Самбурской — не выбирать деньгами, а, как говорится – «голосовать душой». Ну — вполне себе вселенский совет. Там другие ценности!

1532

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментариев: 5

  • Lobotoаmt

    май 23, 2019 г.

    кармическую матрицу то её нам покажите?  


  • Lobotoаmt*** Давайте глянем. Кармическая матрица — Есть карма, которая происходит на нескольких уровнях. У простых людей, она идет только в плоскости (они никому не интересны кроме себе подобных), У магов — она идет выше. Есть карма уровня Богов — когда Боги с нами  играют в игры, особенно скандинавы это любят. Вы думаете я вам отвечала вчера ((((да не фига. Вы же мощь (хотя и со знаком минус)у меня мозгов  не хватит. Так что вы с ними и говорили Пантеон Скандинавских Богов. Все их знают только через руны ( а я ни одной не знаю), я лично энергетически каждого пощупала, и каждому сдавала тот экзамен, который ему был нужен.

  • Юлия

    май 23, 2019 г.

    Прикольно) А меня пощупаете? 😊 Или не интересно? А мне интересно)

  • Юлия, мне нужен вектор. Что вас  интересует, и стартовое состояние опишите?

  • Юлия

    май 24, 2019 г.

    Лилия, меня в общем интересует.) Вы же рассматриваете кармические матрицы там… арканы и т.д. 
    А можно поинтересоваться?
    Вы писали, что с Даймонами общаетесь. Это кто? Вы слышите? Они себя так назвали, или как вы поняли, что это Даймоны? Может Андреева читали?
    А мне нравится песня Самбурской «Старая» 😊

  • Юлия! Все гораздо прозаичнее. Они иногда ко мне пристают в астрале, приходится от них отбиваться, а то скушают половину астрального тела. Влезть в мою голову им не дано, потому как я с Богами, и у меня охрана верхнего Пантеона. Мне даже сны не дают смотреть какие я хочу. Поэтому, на этапе моего становления в боевой магии, они мне были нужны для боев, чтобы развить свое сознание. Самое интересное, это когда я работала с подземным царством. У меня даже где-то есть статья на эту тему, надо искать просто. Там были «закрыты» души, как бы в рабстве, как отдельное государство. Вход туда был через клумбу., я потом их освободила. А так меня этот  Демонидзе несколько ночей доставал. спать не давал. Ему делать не фига, он работает 24 часа, а тут только засну — вот он здрасьте… Тут мне православное масло здорово помогло.

  • Да, песню которую вы написали надо послушать. Я только 2 слышала про Алешу и Сигаретка (новая) по Шансону кажд день крутят. Только примьера была

  • Lobotoаmt

    август 9, 2019 г.

    боже, как ж   это несусветная сказочная  «дичь»  вызубренная на память из книжек)
    смешались в кучу кони, люди в арканах верхом на деймонах..  иерархию повыдумали многое «знали»,  от  весело ж  вам в псевдоментале эфира.
    удачи

  • Афанасьева Лилия

    август 9, 2019 г.

    Лобатом. Вижу вы по мне соскучились. Давайте я вас обласкаю. У вас открылись новые, доселе не изведанные структуры в сознании. Вы почему-то стали видеть мир в более ярких и сказочных тонах (как известно сказки — это быль в нашем магическом мире). Ваше сознание готово словить что-то сильное и интересненькое. Пишите — добавим. У вас просто мало опорных точек счастья. везде мрак и сумрак** надо танцевать больше

  • Lobotoаmt

    август 9, 2019 г.

    соскучился за Вашими букетами пафосных, заумных, ничего не значащих слов. )

  • Афанасьева Лилия

    август 9, 2019 г.

    Лобатом, значит правильно я угадала направление полета ваших душевных вибраций. Надо вас больше осчастливить. Смотрите ВОТ****Оказывается в вас есть ангельские стороны. Но ввиду своей мужской доминантности вы их не можете открыть. Их может открыть в вас только женщина. Вы просто боитесь что можете сгореть в ее огне, потому разжигаете свой фаер. Он у вас надо сказать прибольшой (( ядрёные ядерные Сущи, как мы знаем,(если в кого запустите то мало не покажется).