Эзотерика

Приворот что ?зачем ?почему ? - блог №3320567

Приворот это сильнейшее действие, магического характера! Помогает якобы обрести счастье, человек на которого сделали приворот, покорно возвращается в дом к якобы любящей его женщине, либо же продолжает отношения через не хочу .изображение из вопроса
Итак действие приворота и правда сильное, много разных обрядов и методик есть на эту тему, что женщины или мужчины пользуются ими постоянно.Есть ощущение того что люди ради своей слабости к человеку, готовы на все, сглаз, порча, подклады, привороты.Не думая о том что кому то от этого будет плохо, и этот кто то будет страдать .
Много на моих глазах происходило, когда снимая приворот с человека он уходил в запой, или просто был в депрессии просто из-за того что не мог полюбить девушку рядом с ним, и страдал, и мучился несколько лет.Это страшно!
Ещё одна страшный факт о привороте, были примеры того что некоторые «МАГИ»делали из неправильно, и снять такое действие было нереально, человек погибал, накладывал на себя руки .
Много случаев что у перспективных людей вся жизнь рушилась, просто из-за того что у перспективной женщины пытались увести мужа, наложили проклятье, и вся жизнь пошла под откос.изображение из вопроса
Я никого не пугаю это дело каждого, но пощадите же вы человека, нельзя любить через силу, нельзя влюбить в себя человека по желанию.
У каждого из нас жизнь на одном мужчине или женщине не заканчивается, есть много методов, прекрасных, рабочих .
Есть милейшие обряды для женщин на привлекательность, женскую силу, уверенность.Даже перебарывать боль можно вместе, обратившись за помощью.Но губить кому то жизнь НЕЛЬЗЯ .
Жизнь это бумеранг, действительно, ведь многие сталкивались с чувством того за что ему прилетело! И так с каждым черным магическим обрядом бывает, нужно быть очень осторожным со своими желаниями.Думая на два шага вперёд, перед тем как сделать этот уверенный шаг .
Будут читать мой пост и те кто с этим сталкивался, и я думаю мало приятного испытали на себе те люди .
Обращайтесь когда плохо за помощью себе, и со всем учитесь справляться сами, закаливайте в себе силу и дух, становитесь сильнее и лучше.Не губите жизнь тому кто не любит -этот человек не виноватизображение из вопроса

2326

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментария: 4

  • Наталия Zana

    июнь 10, 2019 г.

    Обращайтесь когда плохо за помощью себе, и со всем учитесь справляться сами, закаливайте в себе силу и дух, становитесь сильнее и лучше.Не губите жизнь тому кто не любит -этот человек не виноват

    Золотые слова…

  • Ольга

    апрель 21, 2020 г.

    Я сталкивалась с отворотом. Это было неприятное зрелище. Из-за того, что я не медик, а юрист по образованию, мама моего возлюбленного решила нас развести, когда узнала, что он сделал мне предложение. Я мучилась в непонимании, он мучился и физически и морально (об этом говорили наши общие друзья и в последствии — он).

    Молодой человек был неузнаваем — поменялось практически все — взгляд, манера общения со всеми, стал агрессивным.

    Это был мой первый такой явный опыт столкновения с магией. Досталось и физически и морально всем, зацепило даже маму мою, она энергетически выступила в мою защиту, как мать. Когда все выяснилось и все сняли, мама моего возлюбленного заболела, благо не сильно и она жива! Пусть будет здорова и в процветании. Сказали, что отворот был сделан на святую воду и крестик нательный. Еще мне сказали, что такими действиями мне подвинули судьбу, а также моей маме, возможно, не знаю. Но сейчас в моей жизни все не радужно....

     

    Поэтому, пожалуйста, люди — не делайте этих приворотов, отворотов и всякого зла. Ибо делаете плохо сразу многим людям и, в частности, себе — в многократном размере. Это может проявится не сразу, но обязательно проявится, а еще хуже — может проявится на ваших детях.

    Надеюсь, была полезной. Всем добра, изобилия и счастья! Во благо! 

  • Галина

    апрель 16, 2021 г.

    Здравствуйте, Ангелина! Прекрасная статья. Спасибо! Иногда некоторым людям надо открывать глаза на такие вещи, потому что есть те, которые совсем не задумываются над тем, что закон бумеранга никто не отменял. Сделав кому-то плохо, всё вернётся сторицей обратно. Жаль, что многие этого не понимают. Это люди-эгоисты, которые живут только для себя, не задумываясь о последствиях. А это страшно. Как говорят, нельзя жить в обществе и быть свободным от него. Работать нужно, в первую очередь, над собой. Человеческая жизнь устроена, к сожалению, так, что в ней нет только белых полос, случаются и чёрные. И пережить их нужно достойно, не навязываю свою волю другому человеку. Ведь в жизни всякое бывает. А вдруг ты через некоторое время разлюбишь человека, на которого делал приворот? И что потом. Нельзя ломать человеческие судьбы. Ведь над нами есть ещё и Высший суд. И в своей жизни придётся всё равно отвечать за всё. А люди- это не игрушка.

  • АIIa@

    май 29, 2022 г.

    Сказав, что сделают приворот, еще не значит что он сработает. Реально умеющих делать привороты еще не встречала. Одни слова и обещания. Вы реально думаете