Эзотерика

Обо мне - блог №3400716

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта liveexpert!

Я больше года назад зарегистрировалась на этом сайте, но только сейчас решила рассказать вам о себе.

Я оказываю консультации на Таро и при помощи Рун, немного занимаюсь рунической магией, но только в том случае, если понимаю, что это необходимо и очень важно. В основном – рунические чистки по фото.

Помимо этого, я изготавливаю амулеты из рун и из растений, обладающих природной магией. Вообще растения я знаю и умею понимать с детства, поэтому и образование в свое время получила биологическое. Растения всегда помогут, излечат и утешат. К сожалению, собирать их можно только недолгое время, но заказы на чудесные амулеты из трав я принимаю круглый год.

Рунические амулеты можно заказать в любое время.

Еще я занимаюсь толкованием снов, практикую осознанные сны, всегда помню, что вижу во сне и могу помочь вам понять, что хочет вам сказать внутреннее Я при помощи сна – ведь это самый простой способ для него достучаться до нашего непутевого разума.

Я начала проводить консультации на Таро после того, как в моей жизни произошли очень сложные, тяжелые события. Тогда мне оказали поддержку мои друзья, семья, но я знаю, что многие люди лишены такой поддержки и хочу им помочь. Поэтому ко мне можно обращаться не только за предсказанием будущего, но и за поддержкой, советом в трудной ситуации.

Даже если ваши отношения странные и не принимаются окружающим обществом – я не буду вас осуждать и обсуждать их с кем-либо.

Интересно, что только после начала своей практики, я узнала, что мой прадед был целителем и лечил людей от рожистого воспаления, от которого в то время не было лекарств.

Я, увы, целительницей не являюсь, но совершенствую свои возможности, постепенно открывая для себя новые пути познания.

Пишите мне по беспокоящим вас вопросам, и я обязательно вам отвечу. Единственное ограничение – мои консультации являются платными. Я понимаю, что иногда вам нужна помощь и вы очень ограничены в средствах, но мой опыт говорит то том, что бесплатные консультации как правило не ценятся и уходят в никуда, поэтому на некоторые вопросы я могу ответить за минимальную стоимость, но – не бесплатно.

В комментариях к этой записи вы можете задать вопросы по поводу моей практики.

787

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.