Эзотерика

Девочка, погибшая в Турецком бассейне. Интрига кармической матрицы ребенка - блог №3423247

Надо сказать, что сейчас уже таких ситуаций две, помимо утонувшей в турецком бассейне Алисы Адамовой, есть и еще одна жертва — 5 летняя девочка.

Давайте попробуем понять цепь событий, помимо человеческого фактора, и пренебрежения техникой безопасности.

Часто в карме бывает так: если мы понимаем суть — что к чему, то это позволяет избежать дальнейших трагедии.

Итак, давайте посмотрим Алису Адамову. Что записано в кармической матрице девочки? — не прописан верх. т.е. жизнь как бы идет в плоскости физического мира, но прослеживается тенденция «не взросления». Рост и развитие в будущем, как бы, по некоторым предпосылкам, остановлено.

Можно было бы в этом случае избежать этого кармического пути? – Вообще с этим можно работать и корректировать или простраивать будущее. Поводом для серьезных размышлений тут всегда будут какие-то странные слова, к которым часто не относятся серьезно, из серии: «я не буду долго жить»…

В случае с Алисой Адамовой есть некая кармическая история на тему того, что в прошлых жизнях она был в Турции (шел какой-то событийный ряд), и в этой жизни ей нельзя было посещать эту страну.

Как только она сюда попадает, то здесь срабатывает кармический триггер, и события начинают развиваться по негативному сценарию.

Если мы посмотрим второй случай с 5 летней россиянкой, которая погибла в Турецком бассейне, то здесь будет иная карма.

Просто, как говорится: «так легла карта, что смерть вышла ей навстречу». Действительно смотрится как некий удар. Все одновременно произошло – «сработал закон всего»...

Естественно, возникает вопрос: почему, и что значит «всего»? – Тут просто зеркальное отражение первой кармической ситуации.

Если там не были прописаны верхи, то тут – не прописаны низы. Даже в православии есть такой статус «отрок» и «младенец».

Первая девочка уже была «вписалась» в физическую реальность, а вторая, как некое солнышко, так и не успевшее толком спуститься вниз, в физически мир.

Опять же, хочется понять на более глубоком уровне, что к чему: остановка на пути жизни, движение в путь смерти. И спросим суть: «почему именно она»?

Здесь присутствует личная кармическая семейная драма, примерная суть которой: разделение пути матери и дочери. Не стану вникать в суть ситуации, так как сейчас это не совсем этично.

Вывод по этим двум историям: разделение всех людей на живых и мертвых, причем, не важно в каком возрасте. Далее, пришел ответ для тех, кто спрашивает: почему дети, и в чем они виноваты?

Первое – «пути Господни не исповедимы».

Второе – это совсем не значит, что виноват Бог, потому что, в данных ситуациях имя Бога будет — человеческая карма.

Если проследить причинно-следственный ряд событий, то можно многое понять. А на поверхности — это примерно тот варант, что сейчас вам стал известен.

------------------------------------------------------

652

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.