Эзотерика

Гадание и ведание. Продолжение разговора - блог №3522804

изображение из вопроса

Гадание 2-е или скорее, что очень, но не очень.

На сегодняшний день хотела бы поговорить о том, что же есть гадание и для чего оно нужно. В первой статье я уже задела такой вопрос «зачем же надо гадание» и ушла в сторону того, что люди так делают сами, это да, но не уточнила.

Всё же скажу, что раньше гадание было точным, и когда человек намеревался узнать что-нибудь у гадалки или таролога (как сейчас называют), то информация была точной, тем самым человека подводило сказанное к этому делу.

Сейчас же немного наоборот, времена изменились и появилось ведание, какое оно есть. Всё ж оно и не совсем такое обыденное и меняется со временем, но что до нас дошло – правда. Не буду говорить только как о своём методе ведания, но если кому покажется метод похожим, то это хорошо.

Итак, ведание подразумевает ведать на сейчас, но это не говорит, что информация на потом будет не правдива, скорее вы меняетесь, также и ваше мировоззрение, тем самым для вас наступает другой период понимания, поэтому информация может изменяться.В таком случае приходится приходить чаще, это не обязывает вас ходить постоянно, но если хотите увидеть результат, то стоит придерживаться именно этого.

Всё же информация верна и начальная, так как для вашего понимания она правильна и не стоит недооценивать смысл сказанного.

Вернусь к гаданию, в целом вы уже знаете на что оно настроено, «чтобы угадать и нагадать», раз так, то старайтесь не пользоваться гаданием, которое есть сейчас, ведь кто-то может говорит не верно, а потом вас это будет либо мучать, либо осаждать.

Что ещё хочу сказать о гадании, так это то, что оно совместимо с веданием. Но лучше выбирать что-то одно, когда оно направляет вас, в таком случае придерживайтесь ведания, либо гадания в одном вопросе, чтобы не было путаницы.



© Лебеденко, 2019

1181

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.