Эзотерика

О чем молчат самоубийцы? Загадки смерти: когда вода превращается в огонь - блог №3645850


О чем молчат самоубийцы Загадки смерти когда вода превращается в огонь

… «А я всегда вспоминаю смерть одной подруги. Она любила выпить, но не курила никогда. Это точно. Погибла на тлеющем диване от ожогов, заснувши пьяная рядом с мужем. Мы полагаем, что муж уснул с сигаретой и подпалил диван. Перед смертью в больнице она сказала: «сама виновата». Вот эти слова и стали причиной ее неотпевания. Но она не приснилась никому».

Вот такая ситуация. Что за карма такая у женщины, и почему так всё трагически завершилось?

Смотрим, как говорится: что у неё было на роду написано. Движемся по карме женщины. Прослеживается, что она всегда старалась повзрослеть. Не нравилось ей быть ребенком, и она пыталась совершать взрослые поступки: хотя бы начать выпивать и т.д..

Тут и муж попадается соответствующий – кармический партнер, дальше идет такой интересный поворот. Почему-то, хочется написать: «должен свалить ее карму», а ситуацию проговаривают иначе: «свалить её в сон». Там на стыке сна и реальности и будет какой-то переход жизнь – смерть и огонь.

Последний здесь как раз выступает некой трансформацией её состояния, и даже обретением понимания — это не тот путь, чтобы быстро повзрослеть и стать женщиной. Он больше был похож на кривую дорогу.

Именно, когда она это осознала, тогда она и стала женщиной, правда уже огненной. Задача по карме была решена, и надобность жизни отпала, больше никаких задач не стояло.

Своими словами женщина подвела как раз некий итог всему тому, что с ней было в этом трагическом приключении под названием «жизнь».

Почему не снится? – Тут прослеживается что огонь сжег лишние привязки, изменил сознание, и карма окончательно перевернулась в аспект «отдачи».

Нет задач, нет связей, жизнь завершена. Чем-то похоже на вариант такой самостоятельной кремации. Так что – появляться в снах нет необходим

То, что не отпели? — Тут выходит так: православие по религии вода. Стихия умерших тоже вода. Но есть и другие религии, например, огненные, жреческие. Зороастризм — вера огнепоклонников (как её иногда еще могут называть).

Вероятно, они могут «уходить» в каком-то ином огненном варианте. Тут произошло что-то подобное. Скорее всего, здесь не было особой надобности уже.

Человек рождается в разных религиозных конфессиях, и минус первое воплощение (умерший человек) уже может с этим как-то резонировать.

527

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.