Религия

Закрыт

«Искусство маленьких шагов» в наше непростое время - блог №3727826

Существует текст одной из необычных молитв, которую называют «Искусство маленьких шагов». Кто является её автором – до сих пор точно не установлено, но это не снижает её полезный эффект, который может получить каждый читатель. В наше непростое время многие слова той молитвы приобретают большую актуальность. Они помогают справляться с нынешними трудностями, учат вере в свои усилия и дарят надежду на удачные результаты изменений в своей жизни каждому человеку.

изображение из вопроса
— Нередко стоит остановиться в какой-то момент времени, задуматься о происходящих вокруг нас событиях, осмыслить их значение, и поискать то что вы можете изменить в своей жизни к лучшему. Правильным действием также будет посетить интернет-сайты, которые помогут лучше разобраться в сложностях на вашем пути. Например,liveexpert.ru это один из таких полезных сайтов.

изображение из вопроса
— Стремление получать более высокие доходы, думы о делах, заботы о себе и своих близких – это всё правильно и хорошо. Но необходимо обязательно выделять время для Души, потому что именно на невидимом обычным зрением энергетическом уровне находятся основы наших нынешних и будущих успехов, нашего нынешнего и будущего благополучия.

изображение из вопроса
— Порой кажется в трудные моменты, что как будто весь мир против нас, словно кто-то или что-то мешает осуществлению наших планов и исполнению наших желаний. На самом деле, причины большинства неудач и многих проблем просты и поэтому незаметны. Но если, например, проконсультироваться у экспертов нашего сайта, то можно многое понять для себя, получить ответы на важные вопросы, узнать много нового и всё это поможет вам изменить свою жизнь к лучшему.

2153

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.