Эзотерика

Какие пять представителей типов нумерологий людей по картам Ленорманд в июле окажутся «Фаворитами Судьбы»… - блог №3868389

изображение из вопроса

Какие пять представителей типов нумерологий людей по картам Ленорманд в июле окажутся «Фаворитами Судьбы»…
По существующей нумерологии по картам Ленорманд по дате рождения человека есть 36 – ть типов людей с определенной нумерологией, которую можно просчитать по любой дате рождения.
Пример расчета нумерологии по дате рождения – 15,03,1995 г – 1+5+3+1+9+9+5 = 33 – это соответствует карте из простой колоды Ленорманд 33 «Ключ».
Другой пример расчета – 25,05,1999 г – 2+5+5+1+9+9+9 = 40 – 36 – 4 карта Ленорманд 4 «Дом».
Т.е. из суммы слагаемых чисел даты рождения, если она получилась больше 36 – ти всегда вычитается число 36 – ть, чтобы получилась разница меньше 36 – ти.

Июль месяц – его в народе считают «Макушкой Лета», поворотным периодом года в сторону зимы после летнего Солнцестояния – одним словом энергетически сильным периодом времени года, поэтому мне захотелось посмотреть, кому и какой нумерологии по картам Ленорманд будет везение и подарки Судьбы? Вытащила пять карт из колоды Ленорманд «Вишневые и лиловые сумерки», которые соответствуют таким представителям пяти нумерологий по дате рождения людей – карта 31 «Солнце», карта 18 «Собака», 7 «Змея», 32 «Луна», 30 «Лилия».Именно эти пять типов нумерологий в июле будут щедро одарены Судьбой и Высшими Силами!!!
В чем это проявление может быть – у каждого оно свое понимание Счастья – кому – то шикарный подарок в виде вилы у моря, а кому – то долгожданная поездка просто на море, кому – то счастливое Судьбоносное знакомство и встреча своей Судьбоносной половинки, а кому – то наконец – найти работу своей мечты и материальное благополучие, а кому – то долгожданная беременность и счастье материнства и т.д., и т.п.
Сложно самому увидеть свою подсказку – это можно увидеть через просмотр своих Судьбоносных событий на июль месяц текущего года, особенно людям пяти нумерологий «фаворитов Судьбы» — вы точно ничего в этом плане не упустите, как говориться «поймаете свою птицу Счастья за хвост»!!!
Поэтому постарайтесь не упустить столь Судьбоносного шанса, внимательно следите за любыми подсказками Судьбы, но, а самое главное настройтесь на волну Счастья, Позитива, Тепла и Света!!! Такой настрой я желаю не только этим пяти нумерологиям, а всем тридцати шести представителям нумерологии по картам Ленорманд!!!

Дополнение автора от июнь 29, 2020 г., 20:16:07

Хотелось бы ответной реакции от этих пяти людей, кто какой получил подарок Судьбы в июле месяце, чтобы от души за них порадоваться!!!

2320

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.