Эзотерика

Как стать богатым человеком, ничего для этого не делая… (вторая часть) - блог №3931770

Самое первое, что необходимо понять каждому, кто хочет в реальности стать богатым человеком, это Закон Энергообмена. Для того чтобы получить много денег (а деньги – это одна из форм энергии), нужно и потрудиться немало. В данном случае, имеются в виду регулярные усилия для создания будущего богатства, настойчивость в необходимых для этого действиях, и терпение при ожидании нужных результатов.

Как показывают примеры многих успешных в финансовом плане людей, большие деньги приходят как итог большой работы. И вовсе не обязательно, чтобы это происходило в сфере финансовых операций или в банковском секторе. Стать богатым может потенциально каждый, кто знает про Закон Энергообмена и следует ему. Крупные суммы денег могут приходить лишь к тем людям, которые «освободили заранее место» для таких денежных объёмов.

Это означает, конечно, не физическое пространство, а значительные энергетические расходы: трату сил, времени, что в совокупности представляет собой большую массу энергии. И вот когда эта энерго-масса начинает интенсивно «тратиться»: через множество необходимых действий (ментальных и физических), через терпение и ожидание желаемых результатов, и через сохранение Веры в то, что мечта стать богатым сбудется стопроцентно – только тогда по-настоящему крупные суммы денег приходят к такому человеку.

Первую часть этой статьи вы можете прочитать по этой ссылке

Третью часть этой статьи вы можете прочитать по этой ссылке

1964

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментарий: 1

  • Афанасьева Лилия

    август 29, 2020 г.

    Спасибо за блог, Сергей. Действительно закон энергообмена очень важен для нашего финансового благополучия. Отлично что вы делитесь своими знаниями и помогаете людям.