Эзотерика

Закрыт

Как стать богатым человеком, ничего для этого не делая… (третья часть) - блог №3931771

Вторая составляющая денежного успеха – это истинная (а не воображаемая) Готовность ко всем действиям, требующимся для того чтобы стать богатым. Как ни покажется странным, но есть немало людей, которые даже если и знают про Закон энергообмена, то не желают серьёзно потрудиться для своего обогащения…

Поэтому, на вопрос, который вынесен в заголовок этой статьи: «Как стать богатым человеком, ничего для этого не делая?» есть лишь один правильный ответ: никак.

Невозможно вдруг сделаться «Брюсом всемогущим» (как в одноимённом комедийном фильме), получив возможность «творить что хочу и сколько хочу». Реальная жизнь предъявляет свои требования: не сказочно-киношные, а вполне земные. Для того чтобы стать богатым в реальности, необходимо много-много потрудиться. И очень важно при этом действовать правильно, исходя из знания основ мира энергий.

Такую информацию каждый желающий стать состоятельным человеком может получить на моих консультациях в чате этого сайта. Мир интернета предоставляет великолепную возможность сделать это дистанционно. Достаточно лишь по-настоящему сильного желания превратить свои мечты о богатстве в действительность, и тогда такая цель станет реально достижима!

Первую часть этой статьи вы можете прочитать по этой ссылке

Вторую часть этой статьи вы можете прочитать по этой ссылке

1980

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.