Эзотерика

Разрушительные программы болезней. Сила Духа - блог №4020302

Разрушительные программы болезней Сила Духа


«Я исцелял больных людей свечой от благодатного огня. Видел, как «летают» в виде темных сеток программы болезней". Мужчина-целитель добавил, что болезни часто «поселяются» в чакре власти – манипуре в районе солнечного сплетения.

Он сообщил, что в его миссию включили целительство людей, и поделился информацией о том, как он видит эти болезни.

Далее он обозначил, что люди были сновидящими, и работал он с ними в состоянии сна.

Что можно сказать по данному поводу? — Действительно, когда иммунитет слаб, то астрально могут «прилипать» на оболочки тонкого тела духи болезней, закрепляясь на теле в зоне нижних чакр.

Целитель добавил, что болезни часто «поселяются» в чакре власти – манипуре, области солнечного сплетения.

Давайте попробуем понять: что это за информация, и как мы можем помочь себе и другим?

Если люди живут на Земле, то вокруг них «вьётся» и все остальное. На уровне физического тела это будет так: например, мимо пролетела птица, бабочка или муха… Вроде как: ни о чем, потому что, они такие же обитатели Земли, как и мы с вами, но менее осознанны, или вообще нет.

Зона снов – там все как раз будет наоборот. Мы – люди физического мира. Уснули, и потеряли контроль над ситуацией. Изначально озабоченны только своим сном.

И тут мы сталкиваемся с «коренными жителями» астрала, которые оказываются более продвинутыми, нежели мы, потому что, там иная мерность, неподвластная нам.

Следовательно, наше сознание можно обмануть, использовать, навязать какую-то картинку или ситуацию.

Но если бы всё было так, то, вероятно, нас людей уже бы не осталось на Земле. Однако, на этот случай есть порядки астрала, которые говорят о том, что мы приходим сюда отдохнуть, и посмотреть сны. Значит, надо позволить нам это сделать.

Но когда с психикой у человека проблемы, то тогда на него и будут «липнуть» бессознательные негативные программы, а тут и до болезни недалеко.

В этом случае наши земные фишки нам не помогают, потому как, сознание выключено, и выходят на передний план страхи. Активна зона нашего бессознательного, и это идет бесконтрольно.

Следовательно, человек вполне может попасть в сети духов болезней.

Причем, часто это будет резонировать с негативной кармой. Но тут у всех своя проблемность. и каждый решает сам для себя, иногда играя в рулетку: повезет, не повезёт.

Давайте глянем: почему манипура-чакра поражается? — Она завязана за волю человека, и если поработить волю, то все остальное сделать гораздо проще, особенно если есть какие-то негативные сцепки с двум нижними чакрами, которые отвечают за физическое тело, наш иммунитет и прочее.

Что делать? – Есть разные варианты. Например:

  • Заручиться поддержкой религиозного эгрегора. Только здесь надо свято верить в то, что он поможет, и тогда это реально будет вам помогать.
  • Зарядить артефакт защиты в снах, и он также будет давать свою помощь. Только с крестиком он не будет сочетаться никак, так что вам выбирать.
  • Прочистить свою психику, тогда вы перестанете резонировать на частотах страха, поднимите свои вибрации, и станете простым сновидящим, а всё негативное будет обходить вас стороной.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайк.

#удивительныймир #доманескучно #событиямосквы #наука #образование #психология #психологияввидео #психологическиевебинары #ЛилияАфанасьеваЯндексДзен #парапсихология #мирсегодня #интересныевебинары #образовательныевидео #эзотерика #новостипсихологии#авторскиенаучныепубликации#людисообществанаука #интересныевидео #ЛилияАфанасьева

678

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.