Дом, отдых, хобби

Путешествии по стране - блог №4093322

Все мы почему-то в последнее время стремимся путешествовать по заграничным странам. Забывая о том. что практически рядом с нами есть такие красоты, от которых просто захватывает дух! И я вот решил разобраться, конечно при вашем участии. Почему так происходит?

1950

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментария: 3

  • Владимирк

    декабрь 11, 2020 г.

    Да, наверное, потому, что у нас в стране очень мало мест, где можно хорошо отдохнуть и встретить приятный и адекватный сервис, за умеренные, или вернее сказать соответствующие деньги. Так что и приходится ездить за рубеж. Сейчас конечно меньше, та как границы закрыты. Но ничего подкопим денег и заработаем, вот я нашел на этом сайте новый вид заработка и теперь играя  только в проверенных online казино  выигрываю иногда, и откладываю на свой будущий отдых.

  • Пирогов

    май 29, 2021 г.

    На счет азартных игр, то как то этот вариант отдыха совершенно не по мне, хотя может быть я просто не дорос до таких игр своим пониманием. А вот путешествие и общение очень люблю, не давно были у своих друзей в Киеве, очень понравилось их гостеприимство. Долго думали какой подарок им купить, а потом решили купить все для кальяна, уж очень они заядлый курильщик этой штукенции. Вы просто не представляете, как они были растроганы вниманием.

  • Владимирк

    июнь 4, 2021 г.

    А я вот люблю при путешествиях слушать музыку, поэтому практически всегда в поисках музыкальных новинок. Частенько нахожу хорошие треки на вот этом сайте https://mp3zen.net там всегда есть что выбрать. По крайней для моего вкуса много вариантов.

  • Dertop222

    февраль 14, 2022 г.

    Добрый день. Сегодня хорошая страховая компания очень важная! Вы можете найти любую информацию которую только вам нужно узнать! И только по этому хочу посоветовать вам лучшею страховую компанию, которая сможет помочь вам оформить все как нужно — https://ekta.insure/ru/. Надеюсь эта компания поможет решить вам все ваши вопросы!