Психология

Закрыт

Экзорцизм, изгнание зла. - блог №4179789

Здравствуйте уважаемые читатели.
Темой сегодняшнего блога я выбрал экзорцизм и изгнание дьявола, я подготовил историю с моим участием, произошедшую пять лет назад в одной деревеньке.
Ещё в период своей практики и обучения я столкнулся с очень занятным случаем в работе своей мамы. Привели к нам человека на первый взгляд здорового но это только на первый взгляд. Человек оказался одержимым, в определенные моменты он просто сходил сума и начинал буйствовать.
изображение из вопроса
Его привели к нам сразу несколько мужчин, что бы не терять время, мужчину посадили на стул, вокруг стула начертили круг и внутри круга крест.
Начался обряд экзорцизма, ему одели крест на шею и начали читать молитвы.
Спустя несколько секунд мужчина начал кричать не естественным голосом, я начал брызгать на него святой водой.
В итоге защита так скажем не выдержала, он смог вырваться и попытался напасть но его благополучно посадили обратно.изображение из вопроса
Всё продолжалось не долго, когда были произнесены последние слова молитвы, было произнесено мужчиной и имя того что сидела в нём.Началась вторая фаза изгнания но уже легкая, мужчине положили икону на лоб, произнесли имя сущности и нужные слова которые выбила всё зло одним ударом из его тела.
В последствии мужчина просто заснул, когда он проснулся он сказал что не может вспомнить последнюю неделю, именно тогда когда началась одержимость.
С данным мужчиной я пообщался через два года, к счастью он уже жил в счастливой семье и не имел никаких побочных эффектов после изгнания.


Вот такая короткая история из жизни, спасибо за чтение..

665

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментарий: 1

  • ILIA LAVR Pleiades

    январь 28, 2021 г.

    Что Вы думаете по поводу массового экзорцизма?
    Когда в одном храме от 500 человек.

  • Чёрный Колдун

    март 23, 2021 г.

    Не считаю что это реальные методы изгнания нечистой силы из сосуда.
    Не должно присутствовать много людей.