Эзотерика

Прогноз для людей родившихся в зеркальную дату 2 февраля 2022 года в год Голубого Водного Тигра по Китайскому летоисчислению. - блог №4634881

Прогноз для людей родившихся в зеркальную дату 2 февраля 2022 года в год Голубого Водного Тигра по Китайскому летоисчислению.
изображение из вопроса
По знаку Зодиака это свободолюбивые и очень интеллектуально развитые, порой воздушные и легкие на подъем в жизни Водолей, а порой резкие реформаторы и революционеры, но как бы то ни было это очень интересные люди в общении, обладающие некой харизмой простоты, легкости и революционного духа!!! Эта дата рождения, для её обладателей, приходиться на начало нового Лунного цикла — это значит для Водолеев, родившихся в этом году 2 февраля, открыты все новые пути, все новые самые грандиозные идеи, планы, замыслы — как говориться только пожелай, приложи усилия, прояви настойчивость и действия — результат будет даже не 100% а «умноженный в пять раз» образно!!! Все эти люди вступят в свой первый личный год очередного 9 — ти летнего цикла жизни по своей дате рождения, поэтому и планы, и замысли, и вся будущая жизнь и Судьба планируется на девять лет вперед!!! Для Водолеев дата 2,02,2022 г.есть Судьбоносной и значимой в 2022 году. Что несет энергия пяти двоек для Водолеев, рожденных в эту дату, и в частности для других людей. Если смотреть с позиции ст. арканов Таро — 2 ст. аркан «Жрица» — на этой карте изображен образ молодой девушки в светлых одеяниях — это такой образ молодой, интуитивно воспринимающей мир девушки, пытающейся разобраться и понять, а потом и понимать этот мир и все в нем происходящее… Этот аркан дает подсказку, что больше проявлены энергии женского начала инь, а значит у Водолеев женщин эти энергии будут проявляться в пять раз больше, интуиция так же будет развиваться и работать сильнее, а энергии материнской Любви будут еще сильнее проявляться к своим любимым чадам!!! Мужчины Водолей скорее всего будут использовать общую энергию пяти двоек своей даты рождения 2,02,2022 г. Энергия ст. аркана Таро 2 «Жрица» умноженная пятикратно, превращается в энергию ст. аркана Таро 10 «Колесо Фортуны» — это как раз проявление в жизни человека его Судьбоносных событий — это может быть и подарки Судьбы в любом жизненном направлении — например Судьбоносное знакомство с «второй половинкой», это и материальное благополучие в виде своего дела, удачных бизнес предложений, удачная работа с высоким доходом, и т.п., это и прекрасное физическое и энергетическое здоровье и самочувствие и т.д., а может колесо Фортуны повернуться в противоположную сторону — вот тогда человеку придется отдавать свои кармические долги...


изображение из вопроса
Я выложила подсказку из четырех карт Сокровенной коды Русской Ворожеи для всех Водолеев, родившихся 2 февраля 2022 года и мужчин и женщин, каковы их перспективы в трех самых важных жизненных направлениях — личный план, финансовый план, физическое и энергетическое здравие, общий прогноз.

Личный план — карта 10 «Эскулап» перевернутая — эта карта указывает на состояние физического здравия партнера в отношениях, и именно это обстоятельство может стать причиной ухудшения взаимоотношений в паре… Необходимо что — то менять в партнерстве, чтобы не допустить обострения заболевания вашего партнера женщины, мужчины!

Финансовый план — карта 16 «Аполлон» прямая — она сулит Водолеям успех, карьерный рост, признание и известность! Можно так определить, то что вам приносить материальную прибыль — для вас означает быть на своем месте, т.е. тем, чем вы занимаетесь, будете заниматься — принесёт вам и моральное, и материальное, и духовное удовлетворение!!!

Физическое и энергетическое здравие — карта 22 «Меркурий» перевернутая — эта карта больше связана с энергией денег, поэтому в перевернутом положении указывает на то, что не соблюдая здорового образа жизни, времени работы и времени отдыха, можно сначала потерять свою физическую и энергетическую форму, и норму, а уж потом и свои деньги…

Общий прогноз — карта 31 «Двузвездие» — будьте готовы к тому, что февраль вам может преподнести неожиданно для вас самих, новых партнеров, партнера для тех, кто одинок в личном плане, а с ними и новый позитивный период вашей жизни, когда радость и удовольствие придет с этим общением, когда можно строить планы с этим человеком на 9 — ть лет вперед!!!

Я всех искренне поздравляю, кто родился в дату 2,02,2022 г. и желаю крепкого Здравия, Благополучия, и Счастья, Взаимопонимания!!!

1595

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.