Психология

ПОЗИТИВНЫЕ МЫСЛИ - блог №4720304

Дорогие читатели, на написание этого короткого блога меня натолкнуло прослушивание песни в случайной подборке Яндекс музыки («Тебя удача найдет»).

Очень верно в ней поется, что «…порою сами, все усложняем, а ЗРЯ!...», «… верим в сказки/СЛОВА, не желая, что – то менять, но в жизни ВСЕ не случайно, просто НАДО ПОНЯТЬ…», «…Невезения полоса – растает как лед, нужно просто УЛЫБНУТЬСЯ ПРОБЛЕМЕ в ГЛАЗА, и она ТОТ ЧАС ЖЕ ИСЧЕЗНЕТи совсем НЕ БЕДА, ВДРУГ ОСТАТЬСЯ ОДНОМУ /ОДНОЙ, ЗНАЧИТ СКОРО ВСТРЕТИТСЯ ТОТ, КТО БУДЕТ ДОСТОИН БЫТЬ РЯДОМ с ТОБОЙ…»

Казалось бы, просто песня, просто слова, а сколько в них ВЕРНОГО СМЫСЛА.

Ведь как часто, женщины, да и мужчины порой тоже, расставаясь не понимают, что все происходит по каким – то причинам и не всегда виноват кто-то один, а скорее — это закономерность простых ситуаций, которые привели к уже данным последствиям. И вполне возможно, что, начав разбираться, ОН (ОНА) смогут найти выход и решение, просто обсудив с кем-то, кто может помочь взглянуть непредвзято на ситуацию со стороны, а порой и проблему.

Если ты с кем – то расстался, то обязательно будет что-то новое и порой даже неожиданное. Главное вера и работа над собой, своими возможно ошибками.

Вам кажется, что никто вас не ЛЮБИТ, так быть просто не может. Порой человек не видит вокруг себя и может не замечать, что – то кто-то только и ждет ответа на свои чувства. Боится подойти и сказать/открыться.

УЛЫБКА – творит чудеса! Попробуйте начать с нее. Например, утром, когда смотрите на СЕБЯ в зеркало.

Важно смотреть с ПОЗИТИВОМ, без перегибов, на любые происходящие вещи.
изображение из вопроса
Во всем во ВСЕЛЕННОЙ заложен свой смысл происходящего и нет ничего, что совершается просто так. Все промыслительно.

Порой кажется, что МЫ не можем, не хотим или не видим выхода, НО он определенно есть ВСЕГДА. Нужно только повернуть голову в сторону и перевести свой взгляд сверху вниз или наоборот.

Если одна ДВЕРЬ – ЗАКРЫВАЕТСЯ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКРОЕТСЯ ДРУГАЯ.
Таков ЗАКОН ЖИЗНИ!!!

изображение из вопроса

317

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.