Эзотерика

Верьте в исполнение желаний! - блог №4883821

Мысленное представление и вера в исполнение желаний сливающиеся воедино оказывают на вас положительные эмоции. Проникают в само подсознание где, преобразуясь, стимулируют положительную реакцию высшего разума.
изображение из вопроса

Под «высшим разумом» подразумевается конкретная область человеческой психики, зарождающая в себе интуицию, догадки, состояние называемое «дежавю».

Сегодня психологи называют это «состоянием потока».

Кроме того речь идет о «подсознании» неиссякаемом и неизученном источнике информации и влияния на нашу жизнь. Этот термин возник исходя из теории З.Фрейда и К. Юнга. Разум человека функционирует на двух уровнях сознательном и бессознательном. Однако они разошлись во мнениях в вопросе влияния подсознания на психику человека.
изображение из вопроса

Сознание и память. Это информация, полученная нами в результате работы пяти чувств. Зрения, обоняния, осязания, вкуса и слуха, которые собирают информацию об окружающем нас мире, отсеивая «несущественное». Опираясь на эту информацию, мы думаем, рассуждаем и прогнозируем.
изображение из вопроса

Подсознание. В него поступает та же информация. Вот только попадая сюда, информация не сортируется и не анализируется. Подсознание не рассуждает и не забывает.Это своего рода накопитель, своеобразный жесткий диск. Оно хранит в себе, всю базу данных, к которой мы не имеем свободного доступа. Однако при определенных условиях мы можем достучаться до него и тогда, все хранящиеся в подсознании факты смогут влиять на сознательные мысли и поступки.

Чтобы понять, насколько важна роль настроя в процессе развития в себе способностей, заставлять сознание работать в тандеме с подсознанием, тем самым открывая поток притяжения всего желаемого. Необходимо обрести веру (абсолютную уверенность в своих способностях).

Именно вера, то есть убежденность человека влияет на характер деятельности подсознания. Посылая ему желание, которое хотите воплотить в материальный эквивалент, необходимо быть абсолютно уверенным в том, что все получится. В этом случае подсознание обязательно выполнит приказ, посланный ему с твердой верой.

Возьмите за основу повторение позитивных утверждений и аффирмации. Это, по сути, единственный способ работы с подсознанием. Формирования воедино веры и эмоций в достижении желаемого. Когда вы будете инструктировать свое подсознание, путем самовнушения ничто не мешает вам его обмануть. Обращаясь к нему, ведите себя, так как будто уже обладаете теми материальными благами, которые желает получить.

Мысль, объеденная с верой и окрашенная чувствами, моментально материализуется.
Необходимо внимательно следить за тем, чтобы в вашем разуме, преобладал исключительно позитивный настрой. Ведь подсознание не разбирает хорошо или плохо, а потому с такой же легкостью материализует и любые негативные желания.

Применяя на практике и тренируясь, вы со временем поймете, что вложив максимум веры и положительных эмоций, вы заставите подсознание улавливать и немедленно выполнять любые ваши указания.

150

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.