Эзотерика

О чем спросить карты Таро? Про семью и друзей. - блог №5039664

изображение из вопроса

Следующие две сферы жизни человека по нашему колесу жизненного баланса это СЕМЬЯ и ДРУЗЬЯ. Они похожи тем, что обе касаются взаимодействия с окружающими нас людьми. Но все-таки они говорят о разных отношениях, согласитесь. Сейчас мы не будем касаться различий в отношениях с друзьями и родственниками, так как моя задача просто покакзать вам, друзья, как много совещено разных разных вопросов можно задать картам Таро.
изображение из вопроса

Можно спросить почему у меня именно такие отношения сложились, например, с мамой, с отцомили с братом. И как сделать эти отношения лучще, если они вас не очень устраивают. Карты Таро могут подсказать что именно вам можно сделать для улучщения этих отношений.

То же самое касается и взаимоотношений с друзьями. На картах Таро можно рассматривать абсолюьно любые отношения с людми в которых вы являетесь участником.

От себя могу добавить только то, что я не смотрю для своих клиентов отношения в которых они не являются участниками. Например, мать просит посмотреть, что происходит между ее сыном и его женой.Я считаю это не этичным и не делаю таких раскладов. Предлагаю рассмотреть отношения матери и ее сына, и что можно улучшить в этих отношениях. или отношения с невесткой тоже можно рассмотреть.

Можно рассмотреть и отношения на троих: между матерью, сыном и невесткой. Тут будет аспект их взаимодействия втроем, какие у них между собой проблемы, блоки, что можно улучшить именно с точки жрения гадающей. То есть, что она может сделать для укрепления и улучшения их отношений.

С друзьями то же самое. Рассматриваем только те отношения, участником которых являетесь непосредственно вы сами. Ваши отношения с подругой, с другом и так далее. Цель таких раскладов одна: помочь найти людям общий язык и взаимопонимание.
изображение из вопроса

В сферах семейных и дружеских отношений можно использовать и раскды, которые дают психологическую характеристику того или иного человека, например, вашего нового знакомого или кандидата в члены вашей семьи. Что за человек, чем живет, чем дышит, что он хочет от вас и вашей семьи. С чем пришел этот человек к вам.

Можно посмотреть и старого знакомого или члена семьи, которого вы не совсем понимаете. Возможно, вы что-то упускаете или говорите с ним на разных языках. Такие расклады тоже могут вам помочь наладить общение и лучше научиться понимать другого человека.
изображение из вопроса



1111

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.