Эзотерика

Очем спросить Таро? Про работу - блог №5051866

изображение из вопроса

Следующая сфера жизни человека в колесе жизненного баланса это работа. Напомню, что конкретно эта классификация сфер жизни взята мной только для примера. Она далеко не единственная, к примеру, астрологи выделяют 12 сфер жизни и деятельности человека (по числу домов зодиака), а у психологов довольно много разных вариантов относительно сфер жизни личности. Моя цель совсем иная, друзья. Я хочу рассказать и показать вам на примерах что карты Таро могут дать много ценных советов в совершенно разных областях.

Но давайте вернемся к работе. Это очень важная сфера жизни для любого человека. На работе мы проводим как минимум одну треть своей жизни, а некоторые значительно больше. Я считаю, что кроме денег работа обязательно должна приносить удовлетворение и радость, как и общение с коллегами. Помните поговорку о том, что счастлив тот, кто утром с радостью идет на работу, а вечером в радостью же спешит домой.
изображение из вопроса

О чем же здесь могут рассказать нам карты. Да практически обо всем! Как будет развиваться ситуация на вашей работе в ближайшее время (здесь нужно загадать конкретный срок – неделя, месяц), какое решение будет для вас более благоприятным в той или иной ситуации, как лучше вести себя с коллегами или в одинм конкретным коллегой.Что в вас думают ваши коллеги или начальство, какими они видят вас, что вас предпринять, чтобы ваша варьера пошла в гору и т.д.

Можно использовать карты Таро и при подборе новых сотрудников – посмотреть кто и чем будет полезен вашей организации, что за человек хочет влиться в ваш коллектив.

Если вы задумываетесь о смене работы, можно спросить у Таро, что будет если я уволюсь сейчас? А если у вас есть несколько вариантов новой работы можно посмотреть какие перспективы откроются перед вами на каждой вакантной должности и после уже делать выбор, исходя из наиболее благоприятного прогноза.

Можно посмотреть, какая сфера деятельности будет для вас подходящей, где вы максимально сможете раскрыть свои таланты и способности на пользу себе и окружающему миру.
изображение из вопроса



227

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.