Дом, отдых, хобби

В жизни так мало праздников... - блог №54674

В жизни так мало праздников… Поэтому, когда в моей появился еще один, я была рада. Потому что приятно видеть улыбки и слышать добрые слова. Потому что в Интернете тебя ждет куча открыток и подарков, пусть виртуальных, но от этого не менее дорогих.

У меня сегодня праздник. Именины.  И я хочу поделиться своей радостью со всеми, кто рядом, и кто за тысячикилометров. Я хочу подарить вам частичку своего праздничного настроения, чтобы вам всем стало так же хорошо и радостно, как мне.)

Пусть в этот день, метельный, зимний, снежный,

Найдётся тот, кто даже в холода

Согреет вас, и будет самым нежным

Сегодня, завтра и всегда-всегда!

 

 

1988

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментариев: 5

  • Нима

    январь 25, 2011 г.

    Мои самые горячие поздравления:)

  • Уважаемая именинница Татьяна, присоединяясь к тексту стихов под букетом белых роз, хочу пожелать Вам улыбающегося Счастья и Жизни в Улыбке!

  • ПРИМИТЕ МОЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!

    ЛХАМО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  • Мария

    февраль 16, 2011 г.

    От души искренне поздравляю с Вашим Светлым Праздником - с Днем Рождения! Будьте счастливы! И любимы! 

  • Сергей

    февраль 16, 2011 г.

    Главное-здоровье!!!Остальное-покупается:)))С празником Вас и удачи во всем:)

  • Спасибо, Мария. Правда, Вы чуть-чуть поспешили) Мой день рождения на следующей неделе, а блог посвящен именинам - Татьяниному дню.))

     

    Не соглашусь с Вами, Сергей. В наше время здоровье как раз купить можно - были бы деньги...  А вот купить настоящую любовь нельзя. Это самый редкий и самый желанный подарок для любого человека - разделенная любовь.

    Спасибо за поздравление!

  • Сергей

    февраль 16, 2011 г.

    Здравствуйте, Татьяна! Да нет,Вы не поняли.Можно купить лекарства,врачебные действия,оборудование,НО НЕ САМО ЗДОРОВЬЕ!!!Его можно только укреплять.Такие вещи. кок здоровье.любовь, верность,дружба, преданность и т.д. еще никому купить не удалдось:)))А вот по поводу дружбы сложилась одна поговорка,не очень приятная:друга нельзя купитЬ.за то можно очень выгодно продать:(К сожалению,очень похоже на правду.Как Вы считаете?:Удачи:)

  • Здравствуйте, Сергей.

    К сожалению, по поводу друзей ничего определенного сказать не могу. У меня их никогда не было и нет. Возможно, я вкладываю в это понятие несколько иной смысл, чем те люди, с которыми общаюсь. Или просто не умею дружить. Или...  Хотя, не скрою, есть такие личности, которых мне бы хотелось назвать друзьями, но... не сложилось как-то...