Эзотерика

МИРАЖИ! Мои двойники в интернете!!! - блог №55623

изображение из вопроса

Добрый день, уважаемые клиенты. Спасибо вам огромное за вашу помощь и бдительность в вопросе интернет -двойников!!!

К сожалению, вопрос двойников  , для меня, остается очень актуальным. Этому способствует высокая результативность моих магических услуг.Обычно используется мой ник и информация из моего профиля. В том числе и мои услуги.

Если вы где то видите ник или информацию из моего профиля:

  • НЕ ОБМАНИТЕСЬ ( я консультируютолько здесь!)
  • СООБЩИТЕ пожалуйста об этом мне (  смогу развеять ваши сомнения).

В настоящее время 100% информации сворованной из моего профиля находятся в личном сайте одного из бывших экспертов нашего сайта Надежды Алексеевны  

http://magi4eskaipomow.ucoz.ru/blog

При этом, сама Надежда Алексеевна, не сочла нужным даже ответить мне по этому поводу. СТЫД И ПОЗОР! Такие "эксперты" дискредитируют наш сайт!!! Эта проблема затронула не только меня, но и других экспертов нашего сайта.

Что это значит для вас как для клиента?:

  • Человек, который не может самостоятельно изложить информацию об услугах, вряд ли сможет их оказать.
  • Не потрудившись самостоятельно написать информацию для собственного сайта/ блога/ профиля/аккаунта этот человек, тем более, не станет трудиться над вашим заказом.
  • Обманув вас ложной информацией, продолжит обманывать вас далее.

Мой личный сайт, указан в моей визитке. 

Информация этого блога будет, по всей видимости, пополняться. 

ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!

Обращение к коллегам:

Если кто то из новых экспертов использует информацию из вашего профиля, не молчите. Сообщайте.

Дополнение автора от январь 31, 2011 г., 09:53:10

Мои личные сайты:

  1. http://s-megan2010.narod2.ru/ 
  2. http://megan-witch.ucoz.ru/

Дополнение автора от февраль 26, 2011 г., 21:26:45

Еще один экземпляр на Майл ру : http://blogs.mail.ru/mail/tanjuwkat/

И это тоже не я. )) Кудесница , даже имени не удосужилась поменять, просто скопировала мой блог "История возващения любви." Не ведитесь , господа клиенты, это подделка. Меган одна и она здесь.

Дополнение автора от июнь 6, 2011 г., 14:00:48

Эксперт Миранда http://www.liveexpert.ru/e/miranda7 , на личном сайте разместила информацию ворованную в моем профиле и моих блогах. Я ничего общего с этим человеком не имею. 

И вот еще один тугодум, не имеющий достаточно мозгов, для изложения собственных услуг: http://magiya.my1.ru/index/obo_mne/0-7   Это тоже не я! Кстати, эта мошенница дает ценные советы, «как обезопасить себя от шарлатана». Цирк просто!!!

Самое смешное, что даже мое образование копируют))) ЗАЧЕМ? Здесь в профиле, я написала только те дипломы, что присылала на подтверждение образования на сайте. Но их на самом деле много больше. 

А поскольку уже весь интернет усеян моими профилями, то просто напоминаю, там всюду не я! Я здесь.

1168

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментариев: 9

  • Валерий Егоров

    январь 29, 2011 г.

    Здравствуйте, MEGAN ♔ !

    Грустно это и синтонно.

    Пару недель назад и к нам пришёл, зарегистрировавшийся в эксперты, при этом дословно скопировал текст из моего профиля, мотивируя это тем, что так прописано в рекомендациях – берите пример с успешных экспертов.)))

    Правда, потом за пару часов с помощью Анны Носаченко, спасибо ей, данный «копирайтер» исправил свой профиль.

    Но посыл такой есть и сегодня:

    Другой здесь же на лайфэксперте копирует «полотенца» из Сети без источника и кавычек… в ответы под вопросы и в блоги…со своей мотивацией и идеологией к этому действу.

    И у такого рода «специалистов» есть «защитники», рядом в ветке психологии как раз об этом:

    «А что до информации даваемой в ответах, так это вообще тема отдельного разговора. Вам посетитель пишет вопрос, в надежде на быстрый и грамотный ответ, в котором должны присутствовать конкретные рекомендации и советы. И если эти советы своевременны и содержат конкретную рекомендацию, то лично мне, всеравно, взяты они откуда то или нет!»  danilka

  • Loona ®

    январь 29, 2011 г.

    Я в такие моменты понимаю фразу "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак".

    Только развести руками можно и в недоумении неспеша петь мантры.

    Зависть - опасный зверь, как и жаба. А отсутствие способности составить список услуг самостоятельно говорит о печальном духовном развитии личности.

  • Govaard ✿

    январь 29, 2011 г.

    Я только, что посмотрела. Там мой профиль скопирован. :)))))) Верх мой, низ наверно Вашего профиля. Лично мне сейчас всё равно, где на просторах инета мой профиль. Меня это смешит, вызывает не уважение к таким людям, у кого мозгов меньше, чем у курицы, но не напрягает. Я знаю только, что тот кто скопировал мой профиль - нажил себе очень плохую энергетику и создал сам себе проблему. Главное, чтобы не у нас на сайте. Если на сайте будут появляться, то нужно сразу блокировать таких   горе-"экспертов." 

  • ♔MEGAN♔

    январь 29, 2011 г.

    Меня лично поражает , то , что человек оказывающий магические услуги , не может их самостоятельно перечислить и объяснить! Что это значит? Только одно- человек такие услуги не оказывает,  и писать ему просто нечего. Именно для этого необходим чужой ( ворованный) профиль . Получается сайт такого вот двойника  -100% обмана.

    А ведь у меня в профиле перечисленна только малая часть из того , что я делаю. )))

  • Govaard ✿

    январь 29, 2011 г.

    ♔ MEGAN ♔, не переживайте Вы так и не берите близко к сердцу. Ведь сайтов-лохотронов полно в инете. У Вас хотя бы скопировали просто перечень услуг, а у меня слова дословно. Я сама сочиняю и если мои слова и выражения дословно копируют, значит я становлюсь знаменитой. Меня уже как Пушкина цитируют :)))))))))))

    Пройдясь по ссылке я скопировала, что пишет хозяйка сайта о себе :
    Здраствуйте!
    Меня зовут Надежда Алексеевна.
    Я здесь чтобы помочь вам тогда, когда вы отчаились.
    Никогда нельзя опускать руки, и нужно идти вперёд.
    Я сделаю всё что в моих силах и постараюсь помочь вам!

    Область консультирования

    Психология (любовные отношения, семейные отношения, дети и подростки) - индивидуальный подход с даром ясновидения;
    Ясновидение по фото (отношение и мысли партнёра, наличие порчи, сглаза);
    Эзотерика ( толкование снов).

    Помогу сделать правильный выбор, разобраться в сложившейся ситуации. Расскажу о Вашем партнёре. Могу изменить Вашу жизнь выведя из тьмы отчаяния или непонимания к свету и другой жизни, полной цветных красок. :)
    Если вы попали ко мне на консультацию, значит Ваш Ангел- Хранитель привёл Вас ко мне.

  • Нима

    январь 30, 2011 г.

    Сходила по ссылке,  слов нет. Часть информации, смотрю, из профиля Джалуса, возможно и еще чей то, помимо Меган и Говард. Похоже, что своего на сайте - только имя этой Надежды Алексеевны, и то не факт.

  • Юлия Лысенко

    январь 30, 2011 г.

    Тоже сходила на данный сайт .... С одной стороны даже смешно читать было ) куча ворованной и при этом несистематизированной информации. Сразу видно, что там все не самостоятельно написано. Человек даже особо не задумываясь жал просто ctrl - C ctrl - V.... Помоему у нее (него?) мало того, что ни ума и ни фантазии, так еще такое ощущение, что не все дома складывается.  Конечно не хорошо так говорить. Но воровать чужое еще хуже...

  • Govaard ✿

    январь 30, 2011 г.

    Я вот всё шучу, а если серьёзно, то неплохо было бы, собрать такие сайтики в отдельную страничку и сделать им антирекламу. Ведь так может каждый думать, что зайдёт на наш сайт, скопирует профиля, визитки ( у того чьё понравится), чуть-чуть проконсультируется у экспертов, чтобы знать как потом самому с клиентом разговаривать и сделать такой себе сайтик-лохотронщик. 
     ♔ MEGAN ♔, пусть Ваши клиенты или Вы, если будете находить такие сайты - отдельную для них страничку выделим. А потом, что-то придумаем, что бы на будущее у других охота пропала. Сейчас Вы нашли этот сайт ( хотя я думаю, что такие сайты ещё где-то есть) и что такие умники ещё найдутся. 
    Мне не жалко моих слов с профиля, если бы это шло на благо. А так это используют аферисты, чтобы зарабатывать обчищая карманы людей. Это очень неприятно.

  • ♔MEGAN♔

    январь 30, 2011 г.

    По большому счету, этот блог и написан для того , чтобы люди знали о существовании таких сайтов. Информация поступает от самих клиентов, случайно на них побывавших и увидевших знакомый профиль. Информация в этом блоге будет пополняться.

  • ♔MEGAN♔

    февраль 27, 2011 г.

    Еще один экземпляр двойника на Майл ру : http://blogs.mail.ru/mail/tanjuwkat/

    И это тоже не я. )) Кудесница , даже имени не удосужилась поменять, просто скопировала мой блог "История возвращения любви."И материалы других моих блогов,  мои услуги , мой профиль.  Не ведитесь , господа клиенты, это подделка. Меган одна и она здесь.

  • Денис

    июль 2, 2011 г.

    Вот вроде еще одна… vkontakte.ru/id138212852

  • Добрый день MEGAN.

    Теперь я попала в подобный переплет. Один «гений» скопировал мою визитку и продает свои услуги с моей визиткой за танге. Уже неделю гоняюсь за ним или ней по просторам интернета.

    Администраторы сайтов идут на встречу и удаляют сомнительнве услуги с досок объявлений по моей просьбе, но гоняться уже нет ни времени ни сил. Настроение испорчено и надолго(.  Представляю каково Вам видеть десятки сайтов с ворованным текстом.

    Не стану выкладывать все ссылки на плагиат — вот один такой пример тут