Эзотерика

Закрыт

Закон исполнения желаний - блог №56146

исполнение желаний фотоДовольно часто, в моей практике, встречаются распространённые случаи — человек страстно чего-то желает, а желание исполниться не может. У других — только подумал и желание исполнилось. Он к этому не приложил никакого усилия. Почему такая разница? Что знает он, и о чём не знаем мы?

Как научиться нам, материализовывать своё желание? На первой стадии желание аккумулирует свою энергию. Накопив критическую массу,оно должно перейти в следующую фазу, фазу исполнения. Но не переходит, так как мы ставим ему на уровне подсознания блок. Блок может быть в виде параллельного желания, но с противоположным содержанием. Это могут быть наши страхи, фобии, психокомплексы.

Полный текст статьи "Закон исполнения желаний" можно прочитать на сайте семейного психолога Валентины Плаксий

705

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

  • Комментария: 2

  • Loona ®

    февраль 1, 2011 г.

    Есть такая фраза "Будь осторожнее со своими желаниями, ведь они имеют свойство сбываться".

    Важно запустить в космос очень четкое представление о своем желании. Если хочешь дом - то представляй себя в нем, визуализируй его местоположение, его стиль, его комнаты...Если хочешь быть с каким-то конкретным человеком, то не просто думай о нем, а представляй себя почаще рядом с ним...

    Желания обязательно сбываются, рано или поздно, порой нужно подождать, главное, чтобы боги поняли, что ты действительно этого хочешь и у тебя самые чистые душевные помыслы...

    Особенно важно, когда желание становится целью. Ведь бывает и обратное. Людям просто нравится мечтать. Ведь все мы слышали фразу "Не трогай мечту!"

  • Валентина

    февраль 1, 2011 г.

    Ваши коментарии добавили особую  ауру моей статье. Искренне благодарю.

  • ღ Olga ღ

    март 25, 2011 г.

    Хорошая статья от меня +